Юмор

А вы за "Тихий час" на работе??? +++

Он у меня мёртвый... сплю скок хачу_)))))
Ruslan Kenjeahmetov
Лучший ответ
Виктор Александрович Алёна!!! Как же радуют ваши ответы)))) !!!
и + на час меньше работать....
нет только за два.!!!
Я вообще-то за то, чтобы работу отменили! ! и был сплошной тихий час! ! С перерывами на компьютер...
Я за Мир во всем мире... Ну уж, если на то дело пошло, то и за тихий час...
Andrey Evgenich**
и на работе и вместо работы и после работы!
В детском саду, пусть берут пример.
Лela L
Двумя руками!...
El'dar Kurakbayev
Виктор Александрович Как всегда - оригинально!!!
а кто запрещает мы кто хочет спим
Алексей Ez
Лучше за Три!!!
Да я ваЩЩе за ТИХИЙ ЧАС везде!))))))))))) )
Тихо! Не будить!
Yildiray Özdemir
...У нас даже обеда нет, какой там...:)
Сай Суо
я только за
Nur Muradov
нашим пенсионерам приходится работать, а не путешествовать по миру
Да конечно же! У нас давно пора ввести сиесту, как в Испании.
Еvα Moran
против

томом ходи буди... .
полудник подавай
Андрей Пех
мы за два часа
на работе....
)Твой( Эмилио!!!
А куда ему теперь спешить.... он еще пока все спали все убрал...
Не Тихий Час, а передоза алкоголя....
Рузиля Вафина
Лучше в кабинете начальника во время приёма, пусть отдохнёт.
за него помошник работает
Serdyukov Kirill
А то и два!! ! Даешь не нормированный тихий Два, на рабочем месте!!!!
Ох, паскарейбы уж Дума приняла такой закон ))
Тихие 8 часов на свежем воздухе....
Лариса Цой
обеими руками ЗА))))))))
Да, ввести на законных основаниях и кто посмеет ослушаться - остаются после уроков....
Ольга Фокина
А я лягу прылягу, край гасцiнца староога, и нагами у далiiну - хай накрые туман! ;-))
Еще спрашиваете!
мы уже реально внедрили - сегодня всем автобусом пять часов туда и пять часов обратно!
народ какой-то сонный попался...
Определенно. И пусть он длится с восьми утра до пяти вечера. А работа, как волк - сама "прокормится".
я за мертвый!
чисто не там где убирают. а там где спят.
Канешна да
Аскар Акишбаев
Я за то, чтобы на работе было тихо всегда! )))
Классный снимок...)))
Виктор Александрович Благодарю))) Отзыв коллеги - многово стоит!!!
Едет Илья Муромец по дороге. Смотрит- камень стоит. На камене надпись: "Налево поедешь- пи... дюлей получишь. Направо поедешь- пи... дюлей получишь. Прямо поедешь- тоже пи... дюлей получишь“. Вот стоит Илья и думает, куда же все-таки ехать? Вдруг голос с неба: “здесь будешь стоять – здесь пи... дюлей получишь“
М)
Мусалим )))))))))
За спокойный час....
Игорь Груздев
Двумя руками за, так иногда отдохнуть хочется.. . Вообще самая лучшая жихнь у жаб в Дюймовочке. Поели, теперь можно и поспать, поспали, теперь можно и поесть...
За "спокойного дня"или "ночи"!
Павел Седов
Конечно!!!! А на работе смотреть телевизор и в оставшееся время-спать. И чтоб зарплау пребольшущую!!! Тра-хти=би-дохти!!!!
Мы за "тихий день" на работе)
Я и за тихий, и за час смеха, и за час любви, и за час обеда, и за час поболтать по телефону, и за час новостей, И два часа поработать, ну что, все правильно распределила???? +++++
Александр ^ Storm
Виктор Александрович Ты просто - умничка!!!!
ну да а как же
ДА!! ! плавно переходящий в продолжительный сон))))))
нам бы в школе так:)
нет, я против.. . лучше быстрее отработать и пойти домой...
Конееечно
Ха-ха-ах! :)) Можно!
Ehsane Ehsane
за два тихих часа))))
Яr Kudryashova