У меня такое было после гос экзамена - когда не спавший всю ночь и весело ее проведший поперся на работу (у меня было опоздание в 2 часа).. . В ход пошла дикая ересь:
- Ты, что себе позовляешь? Где ты был? Почему так опоздал?
- Будильник не услышал (его и не было=)
- Это не оправдание!
- Не.. . не.. . все нормально было - я встал всеравно вовремя.. .
- (некое недоумение) Так почему ты опоздал?
- А можно я скажу вам это не при всех? (отошли)
- Говори.. .
- Сначала я долго не мог найти ключей, когда я их нашел, я выбежал из дома, но на полпути к остановке меня прибило резкое желание посрать.. . (первое что пришло в голову=))
- ??
- Я вернулся домой, а оказалось - это диарея.. .
- !!
- Я бегом в аптеку схватил иммодиум и домой!
- Так позвонить надо было!
- Я в панике трубу дома забыл.. .
- А из дома потом позвонить?
- А у меня оказалось, что на счету по нулям.. .
- Но почему всеравно так долго?
- Когда я снова вышел и уже дошел до остановки я заметил, что совсем не взял денег с собой.. . А живу я в 10 минутах от остановки быстрым шагом.
- Всеравно долго.. .
- Да мне сегодня вообще не повезло: сначала гаишники маршрутку тормознули, а потом еще и в пробку попали=(
В итоге еле как отмазался.. . =)))) но меня спалили остальные коллеги, ибо от меня несло нетрезвостью за километр=))) я просто перед начальником зажевал килограмм жевачки.. . Тут главное придумать сходу правдоподобный бред, в который при этом еще нужно и самому верить=)
Юмор
Вы опаздали на 3 часа на работу потому что вы всю ночь тусовались. Что вы скажете начальству?
Да пусть только побробуют спросить!!!
Всю ночь на улице спать не довали пришлось принять снатворного -вот и проспал.
в таких случаях я говорю, что надо срочно выпить хорошего крепкого КОФЕ.
Для меня этот вопрос очень актуален... пару часов назад я пыталась что-то сказать начальству...но мне посоветовали в целях общей трезвости рот вообще не открывать сегодня... потом оштрафовалши на 1500 и посадили за комп)))) ,..думают я им отчеты делаю))))) дурики)))
Нифигово вчера нахлабучились, начальник!!! Я тебе коньячку полечиться принес...
иди накуй цука, щас не до тебя, отъ@бись от меня
я не работаю!!!!

Да я вспомнил что у вас сегодня день рожденния и очень долго выбирал подарок1--шеф но у меня сегодня не день рождения я но значит подарок вам ненужен.2--шеф а где подарок?? я когда я выбрал в кошельке небыло достаточно денег, просто зарплата маленькая, а мой начальник достоин дорогово подарка
Лутьше всего если всю ночь тусовался с начальством ))) и объяснять ничего не надо