Юмор

Какой будильник самый надежный?

Самый замечательный будильник по утрам-проголодавшаяся с ночи кошка)) )

Создатели этого необычного будильника гарантируют, что он разбудит вас точно в срок.

Когда приходит время вставать будильник начинает пищать и верхняя часть (черный шарик с лопастями) начинает вращаться и поднимается в воздух, чтобы приземлится через пару секунд где-нибудь в вашей комнате. Сигнал можно отключить только вставив улетевшую часть обратно, а после таких упражнений уже никто не заснет.

Когда будильник зазвонит -
Пусть то не сладкий звук гитары,
Ночные кончатся кошмары,
Когда будильник зазвонит!
Когда будильник зазвонит,
Что было сложным и опасным,
Становится простым и ясным,
Когда будильник зазвонит!
Когда будильник зазвонит,
То встретит день тебя радушно.
Не накрывай его подушкой,
Когда будильник зазвонит!

Для радости будильник пусть разбудит!
И чтоб в момент неподходящий не застал!
Пусть опекает он и другом будет,
Чтоб интересное ты в жизни не проспал!

Murodjon Kenjaboyev
Лучший ответ
Набат.
Алекс Хан
который может выдержать не менее 10 ударов с ноги
мочевой пузырь
Erkingali Riskaliev
...."Собственный"....пузырь (с вечера "заведите")
Элишка **********
Колокол ...или бубенцы... на выбор!)))
Саша Жедь
мочевой пузырь. вечером пьешь чай, утром -бежишь
петух на заборе
Павел Зенков
Арбуз на ночь
Странный вопрос. Конечно тот, который будит вовремя. Анатолий
звонок с работы
Гидробудильник!
Чашка чая на 4-6 часов, ежели поллитровую кружку выпьешь значит через1-2 встанешь. Ежели раньше нужно значит две поллитровых кружки чаю выпить необходимо. Точность конечно не атомных часов зато работает во всех часовых поясах и широтах геограхических!
$$$$$ $$$$$$
Бабкино радио, которое включается в 6 утра!