Так начиналась рекламный промо-ролик «Челябинские подсадные утки»
***********
радиостанция FM «Бабай-Узбегим гапирмоуқшен»
Отрывок из сказки «Курочка Ряба»
Додламок Аксакал Батыр-Арматур.
Тухум титан-скорлупум муштламоқ-кулаком. Қилмоқ-қилмоқ, кулак ек.
Тухум титан-скорлупум узгаришсиз, тут Сичкон кулранг-хвост тудам-сюдам
Тухум титан-скорлупум қуламоқ, пол ек…
Мудрый ханум мабилка жирингламоқ, батыр-йигит-ага с автоген-ка тухум қовурмоқ-қиймаламоқ закуска, бухал-калым.
Аксакал кирдык голова глупый товук.
Мораль - Была бы голова, а тюбетейка найдется
Юмор
Снесла Курочка Ряба под Пасху Небьющееся Титановое Яйцо... Что дальше было?...)))
Иван Золкин
Приветствую!))
я отняла его себе на зубы
Бабка как всегда пошлет курицу снести еще одно
А дед как всегда не станет с Бабкой спорить... .
***
Яйцо было огромных размеров.. . Говорит Дед Бабе: "А давай, Баба, себе и всем домочадцам по броне жилетику сварганим! " И недолго думая, отнесли яичко кузнецу Ивану.. . С той поры, сколько не пытались басурманы полонить Бабу, Деда и домашнюю тварь - всё бес толку: стоит и поныне в селе Бабкадедово, Белгородской области, РФ, избушка. . а в той избушке живут Дед с Бабкой, да и вся их домашняя челядь.
мышка не разбила, пришлось Левше отдавать, пусть хоть подкует....
И его Абрамович забрал. (((((
и Чак Норрис сломал об него руки и ноги
Села она на него в гнезде, и пошёл обратный отсчёт: 21, 20, 19...
Снесла. Пошла. Сдала в приёмный пункт и напилась до кукареков!
А русский мужик пришел и сломал его...
Сдать в цветмет....))))
Битва титанов...
Небьющееся Титановое Яйцо разбило не мало голов
а потом вдруг раз, и 12 декабря 2012