Юмор
А что бы попасть в нудисты, нужно какой то тест проходить?
тесто не надо.. там сметана нужна )))
Да неее.. . Макияж лобка сделать...
Нужно всего лишь пройти в голом виде по Красной Площади... ха) )
Привет))
На скорость.. . раздевания.
Да . На фригидность и мпотенцию
тест на умение не краснеть,,,
да зарегистрироваться в палате N6
Тест на бессовестность!
надо ждать лета, и искать подходящий пляж
(:
В нудисты - да, в нудистки так берут )
нудить "ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну попасть в нудисты,ну
Елена Титова
:-D за 5 сек раздеться-одеться и посчитать кол-во знаков
Нет. Ттам достаточно неторопливо, с чувством собственного достоинства снять одежду.
Да, на морозоустойчивость.
на быстрое раздевание
Да тест. Там бывает заходят некоторые раздеваются, а им «ААААААААААА, оооох еееептить.. , идите… идите. . Вы нам не подходите» ((
небось Ленка!
Экзамен сдавать НЕ ПРИДЕТСЯ!!! !
ТЕСТ - да, Экзамен - НЕТ!
Экзамен сдавать НЕ ПРИДЕТСЯ!!! !
ТЕСТ - да, Экзамен - НЕТ!