Юмор

"с нудистом познакомилась на пляже, а он занудой оказался.... надоело! "
Интересненько, чем зануда от нудиста отличается???
Нудист разделся и идёт. . А зануда идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт. . А потом к-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-к разденется!
терпеливостью))) ) если зануду раздеть, то он будет ныть как ему холодно, а нудист же молчит; о)))
Пока второй раздевается.... первый советами мучает....
Зануда - та, которая замужем за нудистом.

Parviz Verdiyev
расстроили!!!!не надо больше пожалуйста таких картинок!!!!=зануда=
Зануда зудит в одетом виде
Нудист нудит-в раздетом
Зануда это человек, который наблюдает за нудистами с берега.
ничем, зануда, он за права нудистов голосует все время...
нудист бегает по пляжу голый и нудит а зануда бегает одетый и зудит
Зануда это зануда, а нудист-кто на пляже без одежды.
тотже зануда ток ез штанов