Юмор

Интересненько, чем зануда от нудиста отличается???

Parviz Verdiyev
Нудист разделся и идёт. . А зануда идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт, идёт. . А потом к-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-к разденется!
Мария Викторовна
Лучший ответ
терпеливостью))) ) если зануду раздеть, то он будет ныть как ему холодно, а нудист же молчит; о)))
Пока второй раздевается.... первый советами мучает....
К.
Костян .
Зануда - та, которая замужем за нудистом.

"с нудистом познакомилась на пляже, а он занудой оказался.... надоело! "
Parviz Verdiyev расстроили!!!!не надо больше пожалуйста таких картинок!!!!=зануда=
Зануда зудит в одетом виде
Нудист нудит-в раздетом
Зануда это человек, который наблюдает за нудистами с берега.
ничем, зануда, он за права нудистов голосует все время...
нудист бегает по пляжу голый и нудит а зануда бегает одетый и зудит
Зануда это зануда, а нудист-кто на пляже без одежды.
тотже зануда ток ез штанов
Aleksandr Vakorin