Юмор
А можно совсем не смешно, но относящийся к вам вопрос? (внутри)
Почему Вы на вопросы стареньких юморян клюёте, а на вопросы новеньких не очень? Разве зернышки разные?
Я за себя лишь распишусь:
клюю везде, когда есть время,
на старость вовсе не ведусь, )))
а на вопрос, чтоб был по теме.
Я отвечаю и друзьям,
и старожилам отвечаю,
а также и ученикам,
если таланты замечаю ))).
И ставлю я оценки всем,
чей юмор тянет на пять баллов.. .
В общем, клюю кругом за тем,
чтоб нам повеселее стало ))))
клюю везде, когда есть время,
на старость вовсе не ведусь, )))
а на вопрос, чтоб был по теме.
Я отвечаю и друзьям,
и старожилам отвечаю,
а также и ученикам,
если таланты замечаю ))).
И ставлю я оценки всем,
чей юмор тянет на пять баллов.. .
В общем, клюю кругом за тем,
чтоб нам повеселее стало ))))
сьедобное от несьедобного отделяем,,
Петр Линев
Старые (не в смысле возраста, а в смысле проживания здесь) съедобны, а молодые жестковаты? Не проварились, что ли?
Наверное, Вы отчасти, правы. "Новенькие" ( как бы не отрицали это ) подсознательно хотят засветиться на юморе, отвечая "стареньким". Иногда делают это с показным хамством. Своеобразная форма самоутверждения. Но основная часть, всё же, обладает достаточной долей остроумия и изобретательности. Хотите получать много ответов? Задавайте побольше вопросов на тему алкоголя, секса.. . Ставьте фото котят-щенят и сопровождайте это вопросом типа О ЧЁМ ОН ДУМАЕТ? Шквал ответов Вам будет обеспечен. Шучу-шучу)) ) Не обижайтесь, я без спроса просмотрел Ваш ЛК. Очень хорошие, весёлые вопросы. Самое главное, что они Ваши. Оставайтесь такой, какая Вы есть.
р. s. Да, и хоть я здесь "старенький" и возможно НЕ "умненький", я НЕ доппак)))
Петр Линев
Я Вам верю! Привыкла верить своей интуиции. Она меня редко подводит....
Фото котят-щенят ставить не буду, ХОТЬ И ЛЮБЛЮ И КОТЯТ, И ЩЕНЯТ....
И вопросов про алкоголь не люблю....Секс и у меня иногда вызывает юмористический настрой....но...я еще не созрела, чтобы открыто на такую тему говорить....
А вообще...Вы - единственный, кто хоть каким-то образом раскрыл мне глаза на происходящее...Я поначалу слепо ринулась на Ответы в категорию Юмор....Потом разочаровалась и перестала заходить....
А сегодня решила: А почему это...Потому, что я "новенькая"? Но ведь и я могу когда-либо стать "старенькой"...Единственное, что нужно для этого - огромное количество свободного времени, которого у меня, правда, в обрез....
это просто кажется! надо быть вежливым, остроумным и понимающим - тогда тебя заметят! )))

Петр Линев
Хотите честное моё мнение? Ваш ответ обобщающий...и никого не обижающий....То есть Вы...ответ дали...но такой...чтобы не обидеть ни стареньких юморян, ни вновь прибывших....Не учли....что из вновь прибывающих есть те, что размышлять умеют....
Динар Латыпов
а чего тут размышлять? здесь люди отдыхают, прикалываются, мозги не напрягают ))) Если в разделе ТДВ сплошной разврат и пошлость - зто не значит, что там одни извращенцы и моральные уроды. Просто в каждой категории своя "спицифика", а думающих, порядочных людей, (равно как и невоспитанных дебилов), везде хватает!
Я - ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
А чо ты тут разбросала свои зёрна!!!
Петр Линев
Нельзя, что ли?
Авторитет, его заслужить надобно!)
Петр Линев
Непонятно... Авторитет - это если баллов до хрена?
Петр Линев
А вот ...Вы...на мой взгляд...здесь "старенькая"....и умненькая...Это для меня означает лишь одно: что Вы не настоящая....Вы - допаккк чей-то....
Дело не в возрасте, а в зёрнышках
Петр Линев
А речь и не о возрасте, а о стаже...ну или дрессировке на данной категории....
"ничто так не укроЩает человека, как дружба с собственной головой"
...Сегодня клюёт исключительно на мотыля...
Бунт на корабле???
Петр Линев
Ага....Юнга в юбке забунтовал....
Для меня интересен сам вопрос, а не тот кто его задает,
если вопрос не интересен, то я как правило на него не отвечаю.
Петр Линев
Вот и я также...Правда...уловила одно правило: ученикам не отвечать - они вопросы не закрывают свои..
ну ты девка с юморила! кого клюёт? кто клюёт? зачем клюёт? когда клюёт?
какие такие зернышки мнёрнышки.
ладно, не ссы, скоро отпустит.
какие такие зернышки мнёрнышки.
ладно, не ссы, скоро отпустит.
Петр Линев
Ну...ты пацан, учудил....
Я перед ответами уже опорожнила мочевой...чтобы потом не отвлекаться на всякие унитазы....
Жулдызай Ибраева
ну ты Клара даёшь, пуще прежнего!!! Я два месяца на "ответы" не захаживал... зашел, и сразу твой вопрос. Ачучения как будто утюги с неба посыпались... спасибо тебе, потешила милая

зернышки и впрямь разные - сравни кукурузовое и просовое
Петр Линев
И чем же вопрос юморянина с большим стажем отличается от вопроса юморяна с малым стажем? Прошу объяснить подробно)
Молодчина, лукавят они про всякие там всякости, сначала смотрят на автора, потом на авик, затем на звездочки, а уж апосля на.... но отвечать али нет - зависит от степени кармодрочерства, или нет?
Петр Линев
Пожалуй...кармодрочество имеет огромное значение..э... Но...super.intriga@list.rМне, почему-то хочется остаться под своею кармою....без задрочества....