Юмор

А Вы ЛЮБИТЕ СОРИТЬ Деньгами... Если Да ..то как?? ? Интересна проста)) ) Всем Доброго))

Мне кажется, что наше правительство сделало всё,чтобы у нас не было буржуазных привычек)))))))))))))))))) ) В плане денег, у меня в доме всегда идеальная чистота, так, пыть иногда бывает))))))))))) ) Знаешь, настолько мы затюканые этой нищетой, что если мне дать много денег, я не знаю куда их тратить))))) ) Пусть лежат))))) )
Инна Иванов
Лучший ответ
Полина Ожерельева Привет Солнц))) Ищу)))) Ржуууу Вчера потерял ...десять копеек до сих пор
Не могу понять как же так ..в казне..нехватает...Весёлого Дня Танечка)))
Целоваю ))НЕЖНО)))
нет не люблю.. потому что мало...
Евгений Кициёв
Полина Ожерельева А мелочь на погоду))) Приветствую))
Это сколько надо иметь, чтобы как Строганов мясо приготовит? (БиффСтроганов)
сорри....
Артём Тощев
Сорить нет. Люблю тратить .
Юрий Паньков
Ага.. Я по всей квартире мелочь раскидала.. Говорят-к деньгам.. Во сижу и жду, когда уже бумажные прийдут ко мне, чтоб посорить...
*^
*ланочка:* ^^
Полина Ожерельева Хитрюга)) они придут))) Все Зилёные поди..потом раскажешь пахнут или нет))
Я налоги плачу.... Разве не сорю?
сора не люблю никакого однако
Лариса Гутник
Я люблю выполнять пожелания жены на рынке.
Лия Галиева
Я по жизни - Нумизмат (Ь)
Я люблю их Собирать)) )
Даже если кто - то сорит
Я люблю их - Подбирать)) )
Таня Тимофеева
Полина Ожерельева Рад Встрече Кость)))) Нумизматика это СТРАСТЬ...)))
Таня Тимофеева А то! И Кузя и САН Тоже Нумизматы!!!)))
Пиво.. . Рыбка.. . Колбаса
И с Друзьями фсьо - Асса!!!
S D
Полина Ожерельева Дарова НосатиГ)))Чмась тибя)))
Мне ИХ никогда не жалко на:
Пиво!
Сумки
Туфли
Билеты на хоккей!!!
Полина Ожерельева Привет Солнц))))) Рад тебе))ОЧЕНЬ)))
Любил когда-то.... когда бухал....
Илья Цветков
когда как под настроение получается
Не люблю, потому что я их ЗАРАБАТЫВАЮ, а не получаю !
Даже и не знаю)) ) смотрю дорога разбитая, -вот думаю были бы, -поссорила бы! дорожки разбитые, старые деревья вырубили, вот были бы -засадила, дорожки плиткой укрепила, автобус для моих соседей, что по утру спешат и в детский сад, и на работу)) ) и для себя заборчик кованный, да с канделябрами)) )
Хочу начать сорить! да, где ж их взять?

казна пуста)) ) а кто же как не я? останется всё так же)))
Полина Ожерельева Привед Тань))))
выхожу на крылечко и кричу тип тип и по ветру отправляю бабки в полет
Ирина Корягина
Ага... мне ж потом и подметать!!!
Полина Ожерельева Ни кому нигавари шта у миня есть деньги))ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Если кто-то кое где у нас порой.. .
Чисто жить не хочет,
То сорить стремится ерундой -
Не деньгами точно!

Денюшку свою он сторожит,
Гладит ручкой, холит и лелеет.
Никогда налево не спустИт,
Лишь мошна такому душу греет.. .

Ну а нам, Емелькам-голытьбе,
Лишь в руке появится копейка,
Хочется отдать её за так,
И потом нарадоваться в стельку!
Arailym Toriekhanova
Arailym Toriekhanova Ой, сорю деньгами, внучику всё хочется купить)))
Полина Ожерельева Пивет Солнц СОри ..Ему ща много всего надо)))) Привет ему и
Всему семейству)))
Все получается до безобразия просто. Сначала типа экономим, ничего не покупаем. Пишем список. Потом, когда собираешься с духом, берешь этот список и пошла чесать. Заодно получается прикупить и то, чтого в списке не оказывается, но очень надо. Приходим домой, считаем остатки от денег, вздрагиваем и опять пишем.
А.а. М
Полина Ожерельева Ржуууу
Как то в магазине ...тоже всё по списку купил...Даже фигню с труднопроизносимым названием
Принёс домой...Распаковал...А мне и говорят..Это зачем Это..Всё нам..
Я список..Типа вот же
Мне ..так это с работы моей..то что нам в следующем месяце..уже НЕ НАДО....Ржуу
Деньги- грязь... но лечебная...
очень, да так, чтобы куры их не клевали!
Ле
Лерочка
Не сорю, может быть все впереди?
Кирилл Ким
ой. сорим, сорим.. . как уборка так везде эти десюнчики валяются....
Полина Ожерельева Манетачки такие разные...Это Враги наверно насорили))) Ржуу ПриветиГ)))
Люблю, но они не даются - не любят, чтобы я ими сорила.
Юлия Смердова
а потом чай с сухариками кажется таким вкусным!!!
Елена Перепеч
Полина Ожерельева Эт верно))) Хорошего настроения и денг побольше Вам..а сухариков помньше)))
Знаем мы это "просто интересно" - а сама будешь по пятам с пылесосом ходить )
Vladimir Panfilov
Полина Ожерельева Мужчины С пылесосом не ходят)))
Соритъ не люблю... но приходится... маничка у меня такая))
О. да в детстве особенно забалялись - бросаешь кучку и смотришь, как все наклоняются....
Полина Ожерельева Хороешее у Вас Детство было с деньгами))))
вот и мне трындят, что, мол, сорю... .
а я же просто подымаю ставку.. .
Михаил Паршин
Если правду скажу - встанешь на мой след!
Да не люблю я - так получается!
как открою кошелек - высыпается.. . и прямо на пол, прямо на пол
Антон Таскин
Только в нетрезвом виде!
Д.
Дурак .
Люблю, особенно ...чужими.
Обожаю это занятие, особенно когда их - денег энтих -нет: ((( ,
Андрей Соболев
Нужно создать условия для их "размножения"!
Игорь Байкалов
до безобразия...
Dima Ivanov
наверное люлю, но еще не пробровал, не привелось
Бывает такое дело) ) а как же без этого? спускание денег тоже кайф )) Вот к примеру последние что говорится, а фигня всё равно на такси поеду ))) От них бесшабашно избавляешься а они ещё больше липнут))
Сорить не люблю вообще .

А вот пойти и купить что нравится - люблю .

С чувством, с толком, с расстановкой !

Что бы не было больно! за без цельно потраченные деньги .

Тем более мною честно заработанные .
Юля Иванова
Дайте денег посорить!
Турар Ержан
ой.. . а по-сорите ими в меня))) ) а то чо-то я их ваще не ощущаю))))
а вам слабо самому вопрос в лидеры бросить
Полина Ожерельева Так нету Денежки у МышЪкина)))) Сам мучаюсь)))
да! легко и просто-хожу по магазинам со скоростью в среднем 399s в час
Сергей Фомин
Zhypara Begalieva)
..я их Аткапываю с трудом!
Тратить денежки люблю.
Шопинг