Юмор
Юморяне что вы думаете насчет" Отцовского капиталла"?
Додумаются ли в Думе наши народные избиратели провести закон об "оцовском капиталле "?
научатся отцы рождать и будут получать капитал
Я -- ЗА !!!--НО НЕ ВСЕМ ПАПАМ, а ДОСТОЙНЫМ !!!
НАДО, ЧТОБ РЕШАЛОСЬ **ПО УМУ**, а НЕ АБЫ ДАТЬ !!!
Под честное слово джентльмена! Отличное предложение!!!
Нужная вещь !!!Особенно если его с отцов брать будут !!!
ВАШ капитал - ЭТО ДЕТИ.. .
А что думает ДУМА?? ?
Главное, что бы отцы правильным местом думали...
А что думает ДУМА?? ?
Об этом не стоит морочить мозги,
Я в ЭТОМ уверен вполне,
Мужской КАПИТАЛ – постоянно при мне!
А в Думе – не видно ни зги !!!
Я в ЭТОМ уверен вполне,
Мужской КАПИТАЛ – постоянно при мне!
А в Думе – не видно ни зги !!!
ПАПАМ НЕ ВЕМ ДОВЕРИТЬ МОЖНО
ОТДАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ
Они там только о капиталах и думают, поэтому увеличение срока "правления" в первом чтении ЗАГЛАВИЯ принимаются!
Эти дебилы и не такое ещё придумают, лишь бы нормальные законы не принимать
Не, меня отец к капиталу на 10000000 метролф не подпускает
а чего нам думать нам думай не думай никто не спросит совета это уж точно . они со своими капиталами не разберутся никакк все делят и делят. да хрен с ними.. . нам то что ...ничего не изменить.
Надо сначала капитально подумать, как вернуть этот капитал, а потом планы строить..:)))
Чем больше будет отцовский капитал, тем больше будет довольных баб!
__
Выдача "ОК" должна производиться на основании заявления бабы, что этот Отец достоин получения "ОК".
... Чем больше будет таких заявлений, тем больше должна быть сумма "ОК"
Поэтому все мужики будут стремиться по вечерам не в пивные и не на футбол, а на "работу"!
__
Виталий Суриков
не зря просветленный
Вячеслав Ильюк
супер!
А вопрос то серьезный. У меня знакомый один дочку растит, а мать - наркоманка неизвестно где.
Жаль, на одного ребенка капитал не положен...
Додумаются... если мужики рожать начнут... но давать будут только после 2-х родов!... на основании предъявленных младенцев и справки из роддома. Да... а кормящим мужикам еще и спецпитание будут давать!
капитальная реформа
Нууууууууууууу не знаю, прям чего и сказать. Ну даже если и додумаются, то пусть его на руки жёнам выдают, НАЛИЧНЫМИ! На основании отцовства (неважно биологического, али просто так на вас пальцем показали).
Мы не можем ждать милости от отцов... .
Взять "Отцовский капитал" - наша задача в этот геволюционный пегиод, батенька!
Додумаются, как из этого постановления обогатить свои карманы. )))
Люблю слово Капитал в любом словосочетании. Листовки писать будем? Даёшь Отцовский капитал!
Хранить его в СпермоБанке.
опоздали с предложением, по 25 тыс. уже дают, в Вологде, кажется
Андрюш, хорошая юморная мысль-мечта или Желание тебя в Рождественскую Ночь посетила!! ! Но раз ты инкогнито и секретность Желания не смог обеспечить, опубликовав его как истинный Юморянин для всех Юморян, то теперь едва-ли это скоро свершится. Хотя, кто его знает! В Рождество доброта Божья безгранична! Глядишь - Боженька чем-нибудь да поможет в этом направлении. Желаю тебе, Андрюш, дождаться осуществление твоего Рождественского заветного Желания!!!
Наталья Беккер
Спасибо, Андрюш, за понимание и поддержку! Ты истиный Юморянин!
Отцовский капитал... это лучший капитал из всех капиталов...! Для этого много не надо... просто дать мужикам работать и платить достойную зарплату)))))))
Чо тут думать? наливай да пей...
Я уже получаю этот капитал в виде алиментов. На основании исполнительного листа. Наш суд самый гуманный в мире!!!!
А папа не Маркс?
отцовский капитал давно пора выплачивать тем папашам, которые не отказались от своих детей.. .
они уже на вес золота...
Как здорово было бы... 2 капитала Вместе!! !
А документ... запись в паспорте, о детях...
Мечты, мечты, в чем ваша сладость? И подтверждаться методом тыка.... С Рождеством, мечтатель !
может, на основании свидетельства о рождении?
Примут в первом чтении только когда он (капитал) им - думцам понадобится.

вот как только россейский мужик родИт, от тут же и отцовский капитал от родимого правительства получит, и давным-давно объявленную в европе премию (так, на мелкие расходы - она то тьфу по сравнению с нашинским отцовским капиталом будет).
подтверждаться будет фотографией ...голой правдой то есть.. . а депутаты уже давно додумались бы (ДО ХОРОШЕГО) , если бы их так много не было... был бы один... ну пару... ну десяток - но умных!
Миша Кислый
А кто говорят видел .да был там один с деревянными глазами....
А что? Папки-"капиталисты" - это очень замечательно!...:)
Да уже поздно капитал в мензурку собирать.. . С дивидендами бы разобраться....
В сантиметрах все не измериш, по бутылкам не разольёш.
Ежели до думаются?? ?
То процветания ему и накопления!!!
Конечно да НЕТ
что, опять отцу помогать?
да, наверное завещание
уже потратили
чеж тут думать
NASHOT ODCOVSTVO NE ZNAJU,NO SLOVO KAPITAL MNE NRAVICA.
ну он вроде бы как есть, 1 лимон зелёных бабок, дело за малым, РОДИТЬ! ! и притом самому!!
его хоть раз кто-нить видел????
наверное, нет