Юмор

Почему жена всегда страшнее любовницы?

Дима Новиков
А у меня обе страшные.
Лариса Долгих
Лучший ответ
У неё всегда скалка под рукою.
Любовница всегда на 200 гр. больше наливает)))))
Дима Новиков Доброе утро )))))
Забыфает грим накладыфать, ресницы лепить, челюсти фстафлять... забыфает халат менять чаше, забыфает, што уже обедала несколько раз... потому и жене зама ишут!!!!
Вадим Чигазов
Правильно, ну их, пусть сами разбираются, эта гейша всё равно лучше!!!.
просто любовницу меньше видишь и в основном в темное время суток, да и присматриваться некогда: не для того обзавелись.
Мужчины ищут совершенства, поэтому женятся на любовнице, чтобы найти новую, ещё красивее и моложе. :)
если муж перестал видеть в жене привлекательную особу, это не значит что другие тоже самое!!!
Maria Gamova
потому что страшна в гневе !
А почему муж еще тот козлина? А не любовник...)
Іра Грушецька
Наташа я вашу жену не видел, трудно судить )))
В молодости почти все девушки красивые, особенно когда любят. В каждой есть своя изюминка. Люди обычно дурнеют от невзгод, обид, и тяжестей жизни. Любовницы как правило моложе (свежие, не убитые жизнью) , и естественно (даже легкая влюбленность придает привлекательность) огонь в глазах, страсть.
КРАСОТА ЭТО ЭНЕРГИЯ А НЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ, ОБЫЧНО КОГДА ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ - ОНИ КРАСИВЫ ВСЕГДА. КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ НЕНАВИДЕТЬ И ОБИЖАТЬСЯ, КРАСОТА УХОДИТ.
И еще один момент. . люди когда занимаются любовью с радостью и любящим сердцем, обмениваются энергией, Хорошеют.
Если у партнера большая обида или презрение к противоположному полу, он энергии не выдерживает, и расплескивает вне своей ауры, своей злобой человек может навредить партнеру ( перекрыть половую чакру на время) потом эту энергию бегут пожирать темные сущности паразиты, добираясь до своей жертвы-могут вызвать болезни. Естественно на внешность это отразится и на характер.