Юмор
Может ли жена дружить с любовницей мужа?
Супружеская пара пришла на прием, который раз в году устраивает фирма мужа. Он показывает ей своих знакомых: - Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница. Это сэр Джеймс, это его жена, это его любовница. Это сэр Вилсон, это его жена, это его любовница.. . А вон та рыженькая - это моя любовница. - Хм, наша лучше! - гордо замечает жена.
если они вдвоём что-то задумали
- Что ты такой хмурый?
- Да вот, жена про любовницу узнала.
- Понимаю. И как вы теперь?
- Решили, раз уж так - то пусть любовница детей из садика забирает и на огороде картошку окучивает.
- Да вот, жена про любовницу узнала.
- Понимаю. И как вы теперь?
Любовница мужа лучшая подруга жены
обязана
Пусть уж лучше дружит с собственным любовником....
Жена: Я ему новое белье купила, зацени.
Любовница: У него в кармане "Рафаэло", это тебе!
Запросто. Если она об ее статусе не подозревает.
Так дружбы же женской не бывает ???
Может, с любовницей и с мужем соседки
сможет но попозже
Может ли жена дружить с любовницей мужа? Может, если любовница исправно платит ей, арендную плату...
похоже прецеденты были))) ну и как ийо завут?))
если жена такая дура то да...
если муж любовницы ее любовник-легко...
Конечно, и ещё быть лучшей подругой)) )
Только зачем?
Только что фильм про это посмотрела, кто понаивнее - да, другие на вряд ли.
Может если дружит с её мужем!
уже 6 лет дружат
Только после смерти мужа. Общее горе сближает.
только если им нравиться делать кое-что втроём)