СЛожный вопрос! спасибо!
Жена отличается от любовницы тем, что у неё есть официальный статус наследственности на имущество, и это порой пугает. Иная жена бывает не хуже двух любовниц, но она одна, и к тому же имеет секреты которые не раскрывает. Другими словами, с женой мужчину связывают не простые отношения, и главное слово тут, не простые! С любовницами, все проще. Любовница дает нам лишь то, что нам надо, в замен забирая лишь то что мы имеем. Мы мужики это понимаем, и считаем это честным, и в этом нам просто, и главное слово тут, просто.
Содержать ли жену или любовницу разницы нет, хотя она есть. Если отдаешь жене, то делаешь это как для себя, а если отдаешь любовнице, это просто расходы без подтекста или затраты без внутреннего содержания. Количество любовниц определяется количеством наличности у мужчины. Султан имел гарем, и при всех мелочах, женщины внутри гарема были с этим положением вещей согласны. Современная любовница, это просто Инкассатор, который навещает тебя с одной целью, обеспечить себя и своих детей, и за это она неосудима. И в этом она не отличается от жены, разница в обеспечение детей, то есть а дети чьи. Но если этот, или эти Инкассаторы проникаются к тебе неподдельной, искренней любовью, то они так же, становятся для тебя женами, но без официального статуса ( который впрочем не всегда важен) Граница между любовницей и женой столько тонка и незрима, что при определённых обстоятельствах мужчина такую разницу просто не замечает.
Вывод: Содержать ли жену или двух ( трех и далее) любовниц накладно одинаково, но только в материальном смысле, а вот в моральном плане, чревато различными гемороями, так как любая хорошая любовница, всегда внутри себя мечтает на место жены. . Впрочем это их разборки, наше дело подготовить для Инкассаторов мешки с наличностью.... И любить любить любить!
Юмор
Кого легче содержать жену и двух любовниц?
да ладно
Не надо экономить!
С таким-то количеством женщин!!!! Пусть они тебя содержат....
...Кота али кошку...:)
Кого легче содержать жену и двух любовниц?... или кого еще?
Любовниц! (Если, они виртуальные). Сейчас многие здесь пишут, что модно иметь виртуальных любовниц. Да, сейчас и жены есть виртуальные .
тада уж лучше сразу ж гарем содержи)))))
себя любимого
Конечно жену. Её пошлёшь, она же всё равно ни куда не уйдёт !)))))
Легче всего будет если любовницы и жена будут содержать вас...
А нужно ли содержать любовниц???.
С женой Вы две половинки. А что лишнее от семьи любовницам.
да с кем легче жить того...)))
Вопрос - выдюжишь ли по мужской части?!
легче одного захребетника
любовницы сами должны содержать)) а жену придется ведь следы надо заметать цветами и украшениями