Юмор
Папа-козел, мама -овца. А потомство???
Потомство свиньи!! ! Это же надо так о родителях говорить?
Милые Ягнятки, Детки любые сладки!
овняки, наверное
Олешки-пельмешки!!!
А дети - ГЕНИИ )))
жираф большой ему видней
те же рогачи...
И детки ихние-КОЗЯВОЧКИ...

Abjan Nurseit
И Вам всего хорошего!
Одни Бараны!!!
Бараны!
Кудрявые барашки!
польза будет по-любому
приплод не помешает дому...: -)))
Папа-козел, мама -овца. А потомство?? ? -Таксист.. . ну в крайнем случае Депутат.. .
Ох, эта генная инженерия.... Вы даже себе не представляете.... волки в овечьих шкурах....
скорей всего отморозки
Бараны!
Ослы
А дети барашки )))))
От библейских козлов и овец потомство именуется библейским планктоном.
Ни ме, ни бе.
Машка=коза, подруга баранов.
козлы отпущения
Скот
Все тут до меня ответили--неверно--это будут по меньшей мере-----индиго-животные.
“С пищалью я гляжу на наше поколенье… ” (Шендерович - был человеком, зачистили))
как здесь Всё запутано
(:
Стадо....
Потомки Хамов.
Папа-козел, мама -овца. А потомство?? ?
Не буду показывать пальцем.
Детки в соседа подлеца
Потомство будет называться Овцекозы...!
Хорошенькие метисы
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, козы, овцы и олени.
Симпатичное приведение с мотором!
семеро козлят...
Обыкновенные человечки, которые не виноваты, что папа и мама постоянно ассоциируют себя с животным миром.
Овзлы!
а потомство играет в" шашечки" на дорогах
Овцезёл ((((((Или (((((Козавца ((((((((((((
Семеро козлят трахают серого волка. Он им
- Вы чо делаете, волки позорные
- Молчи, козел поганый.
Так что детки у них настоящие пацаны.
- Вы чо делаете, волки позорные
- Молчи, козел поганый.
Так что детки у них настоящие пацаны.
Иногда у пап-козлов получаются прекрасные и породистые жеребцы.
ягнята по любому
Козлобараны
а у козла Сереги замечательные ягнята: ) толи овцекозлы, толи козлоовцы: )
www.annews.ru/news/detail.php?ID=142568 он еще и молоко дает! настоящий казанова, овцам отбоя нет:)
скоты
Овзелики или козцы )) а дальше очень много не уверенна что они от козла....)
мамонт
А потомтсво тоже козлы и овцы.
Люди)