Юмор
Почему влюбленные так подозрительны?
как следствие – недоверие ко всему и всем. вызывается ревностью, неуверенность в себе или в избраннике, пережитый печальный опыт. Но, порой, бывают абсолютно пустяковые поводы для ссор, здесь уже зависит от характера личности. С одним я точно могу согласиться: мы начинаем привыкать к человеку, притираться, и становимся зависимыми от этого человека, от которого поначалу получали много энергии, выраженной в эмоциях, признаниях и т. д.
Леся Нафикова
Ув. тов. Шарапова, как же я проглядел в Вас черты прирожденного Гуру? Звиняйте, ошибочка вышла. Каюсь. Впредь не повторится

конкурентов много
зато любящие.... не видят бревно....
у следователя---все на подозрение.!!!
Так ведь заболеваем мы в прямом и переносном смысле! А больной человек не может быть полностью адекватным.. . И ведь больничный не дают!!!
Леся Нафикова
А жалко, да? Больничный бы тут - в самый раз
Подозрителен только тот.. кто сомневается.. в любви другого..
Делицца не хочецца.
Бояца, что любимую игрушку отберут...))
скорее те кто уже обжигался однако
не мы такие а жизнь такая))
Что б было к чему придраться
сомневаются в чувствах другой половины, когда о них слишком много и часто говорят
К другим или к партнеру? Если к партнеру, то боятся измены. Если к другим, то по той же причине.
Это все элементарно.
Влюбленные, которые проходят цветочно-конфетный период до первой интимной близости.... собирают информацию друг о друге.... на предмет предстоящей"сделки", т. е. близости... .
когда женщина хочет получить как можно больше за это, а мужчина хочет, как можно дешевле это получить.. .
и когда всяческими уловками, достигается консенсус.... тогда все и происходит.. .
кому как все досталось.... тот так к этому и относится....
так думают то ли беру не в парили опять от стой
А в чем их подозрительность? Просто такие люди всегда выглдят немного забавно и дураками, любой челвоек в таком состоянии себя не контролирует. Как гооврится поймет лишь тот, кто сам когда то влюблялся
Паранойя на почве гормонального всплеска. Это нормально.
на зуб пробуют
Кто сказал такое...
Патамушта не на первые грабли...
Подозрительны собственники по натуре и люди с заниженной самооценкой, которым везде кажутся соперники и соперницы.
Не могут быть влюблённые подозрительными.... подозрительны те, которые считают себя влюблёнными.. . отсюда и недоверие, и подозрительность, т. к. искренние чувства просто отсутствуют...
Влюбленные подозрительны???? По-моему, с точностью до наоборот. Влюбленные так окрыленны в своем состоянии влюбленности, что не видят ничего вокруг. Какая уж тут подозрительность? :-)
Просто у них косоглазие, или у вас!
А я не подозрительная (патаму что не влюблена)
сомнения в том что чувства партнера так же сильны и вместе с тем мучительная неуверенность в себе
Боятся что бы не сглазили и не отобрали.
Секс-любовь человека к человеку, это брак!
А брак - есть брак, ни чего не поделаешь....
Ревность гложет)) ) С годами брака это проходит)))
Не хотят делить свою любовь потому что
Потому что хочется, чтобы подольше не отнимали....
потому что ревнуют
Наоборот, они рассеяны и мечтательны.
Ревность
Потому что они не хотят терят свою половинку