Юмор

Трудно ли быть светской дамой круглые сутки?

Вера ???
Ой, это совсем легко.

Светская дама отличается тем, что просыпается часам к 12 пополудни. Ежели она накануне танцевала до упаду, то ее утро может начаться и позднее. Ни в коем случае нельзя заводить будильник и толкать в бок в назначенное время: лучше включить в соседней комнате музыку, в крайнем случае Винамп с какой-нибудь бодрой арией. Рекомендуется: \"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? \", \"И мое сердце остановилось", только не \"Вставай проклятьем заклейменный".\

После этого, потянувшись и встав с правой толчковой ноги, следует перейти к водным процедурам.

Светская дама принимает по утрам ванну из теплых сливок.

Если сливки скисли, то можно налить в воду три бутылки тройного одеколону, два пузырька фиалковой эссенции, пять фунтов миндальных отрубей, три пачки лаврового листа, корки апельсина, фунт соды и полведра туалетного уксуса. Принимать по утрам ванну из шампанского - дурной тон.

Светская дама очень заботится о цвете лица. В моде нынче два цвета. Первый - бледно-зеленый - достигается путем приема внутрь лимонного сока, уксуса и сидения ночами напролет в Ай Си Кью. Второй - брюлловский румянец - появляется после ежедневных променадов, пития витаминов и крови ближних (гемоглобин) .

Завершив туалет и одевшись, можно идти завтракать. За завтраком, обедом и ужином порядочная дама должна делать вид, что еда - занятие низкое и непристойное. Нельзя кричать через стол: \"Куда вы понесли картошку?!! \" И вообще, дама не должна признаваться в том, что она пробовала такие блюда, как кислая капуста, грибы, свекла, селедка, подсолнечное масло, и т. д. , всего 600 наименований. В крайнем случае можно лениво ковырять спаржу или бланманже.

После трапезы светская дама отправляется восстановить слабеющие силы. Для этого нужно вылезть из кринолина и майки от Кельвина Кляйна. Спать полагается со скромным лицом и на правом боку. Засовывать голову под подушку, падать с кровати и громко сопеть дозволяется только белошвейкам и продавщицам из галантерейного магазина.

Восстав ото сна, смело можете отправляться с визитами. Во время визитов - самое главное - вести себя прилично. Не жаловаться, что давит корсет, не зевать, не залезать с ногами на кресло, не бить соседа по плечу и не кричать: \"Ну, ты, блин, даешь! \" или \"Говорила я тебе, что она дура! \".

Вечер светская дама должна проводить весело. Лакея, охранника, родственниц, и тем более мужа с собой брать не рекомендуется. Если вы едете в театр - то следует внимательно смотреть на туалеты французских актрис, содержание пьес слушать необязательно.

Если вас пригласили на раут, то вести себя там следует загадочно, но вид иметь невинный. Краснеть нужно невпопад, а не когда вам сказали двусмысленность. Если вам предлагают ехать в нумера краснеть не стоит, лучше сразу бить наотмашь. Для этого светские дамы носят с собой бейсбольные биты, биллиардные кии или на худой конец трубу от пылесоса.
Если до нумеров вы так и не доехали, то можно найти на балу, рауте, маскараде, пьяной тусовке самого безобидного. Увезти его домой и до утра читать ему стихи собственного сочинения - заламывая руки и закатывая глаза. Под утро одуревшему «приятелю» следует посмотреть в глаза с роковым прищуром и сказать: \"Коварный, вы играли мною... \" И пока не пришел в себя - выставить за дверь.

После этого упасть в кровать и спать до обеда. Если в окно не залезет со словами: \"На фиг тебе такой забор, я опять все джинсы разодрал... \" ну-у, неважно кто.

Светской дамой быть очень просто. Вы попробуйте, уважаемые дамы. А что скажут на это господа.. . ну, да неважно.. .
Жека Исаенко
Лучший ответ
Вера ??? Одно непонятно, как она обходится без компьютера...
Добрый День.
Вера ??? Тогда все в порядке
В этой сумасшедшей... бешеной жизни и просто Дамой трудно быть.. .
Трудно, НО надо!
Oксана Галямова
не пробовала, не скажу))
Тахир Баратов
думаю да.. .
потому все и филонят...
а ночью то зачем???
Артур Даргаев
Не трудно когда кругом круглые идиоты.