Голая женщина с огромными сиськами ограбила ювелирный магазин. К сожалению лица запомнить не удалось.
В 6 утра лучше идти нахуй, чем на учебу
Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
— Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов…
— Но там нет слонов!! !
— Эффективное средство, не правда ли?
Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет.. .
- Ура! Через 20 минут я смогу покупать алкоголь!
- Поздравляю! Сколько исполняется?
- Идиот! Через 20 минут магазин открывается, а мне - 36.
Школа, урок физики.
-Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый
стакан…
-А не ебанёт?
-Нее, не ебанёт… Тьфу, блин… КТО ЭТО СКАЗАЛ ???
Пить мы не умеем, потому что у нас всего 2 стадии : 1. Чё-то вообще не взяло. 2. Бляяя, я в говноооо.
Экзамены в России учат детей врать, лицемерить и выкручиваться.
Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей: это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!
По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила Единая Россия.
Не понимаю, зачем зимой пропускать женщин вперед?
Ведь задницы в пальто ни хрена не видно!
Юмор
Помогите найти анекдоты срочно
И где ты его потерял?