Юмор
Литературный вопрос. А что же дальше было??? А???+++
Вечер наступил, как всегда, незаметно. Длинная тень доползла до спинки то ли дивана, то ли нар. Гликерия медленно, с трудом открыла глаза: окружающая ее обстановка представлялась ей одним большим мутным пятном. Постепенно, как в театральном бинокле, предметы начали обретать очертания, но все еще двоились. Иссушенным, непослушным языком Гликерия попыталась облизать потресканные губы и с удивительным равнодушием обнаружила отсутствие то ли двух, то ли трех зубов. Глубокий выдох вырвался из груди страдалицы, что заставило кота, оказавшегося в зоне поражения, впасть в короткий коматоз. Все шло своим чередом.
А вдруг Кондратий от$$$ать попросит.... с ужасом подумала Гликерия.. как без зубов-то..)))
Дима Твердовский
)))Аааааааааа, я от смеха чуть не подавился кофием!!! ПреЦтавил себе эту картину!!!))))))))))) Ржунимагу!!!))))))))
А че! Классика в новой интерпретации.... полагаю очередной шедевр в постановке Федора Бондарчука... (продолжение 9 роты!)....))))))))))
Страх тянет назад. Любопытство подталкивает вперед. Гордыня останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Дима Твердовский
)))))))))))Согласен, многабукаф!!!))))))))))
http://otvet.mail.ru/answer/394046302/ Мы и не так могем!!!)))))))))
Так устроена жизнь, и не нам изменять её правила.
Лишь бы шло всё своим чередом, и весной таял лед.
Лишь бы только ладья на тот берег в конце переправила,
А сама продолжала бы плыть всё вперед и вперед.. .
Если птица, к примеру, проснулась и крылья расправила,
То не значит ещё, что её мы увидим полет.
Так устроена жизнь, и не нам изменять её правила,
Лишь бы шло всё своим чередом, и весной таял лед.. .
Если шутка творца нас однажды смеяться заставила,
То второй раз, боюсь, этот номер уже не пройдет.
Пусть страна свой народ с Новым годом ещё не поздравила,
А он всё уже знает, что скажут ему, наперед.
Лишь бы только судьба нам так часто подножки не ставила
(Почему-то при этом всегда нами кто-то ведом...) .
Лишь бы шло всё своим чередом, всё своим чередом.. .
НО КОГДА ВСЕ ЗАТИХНЕТ, ведь всё затихает, как правило,
И окажется вдруг не река, а асфальт подо льдом,
Вот тогда мы поймем, наконец, что не жизнь нами правила,
Просто мы так хотели, чтоб шло всё своим чередом.
Спасибо за вопрос! Вы великолепны, как всегда !
Дима Твердовский
Спасибо за оценку!!! Вы знаете, насколько я дорожу именно Вашим мнением!!! И мерси за прекрасные стихи!!!))))
да.. . а то ли 2, то ли 3 зуба так и остались безмолвно лежать в длинной тени у спинки то ли дивана, то ли нар.... Понедельник все больше напоминал преисподню....
Гликерия медленно, прикусив язык, выглянула в окно и увидела что Назар подкрался тоже незаметно. "Песец! ", - восклинула она и зона поражения стала ещё более мутной и необъятной.. . Назара хватил Кондратий, а коматозный кот ещё долго радовался тихими долгими вечерами глубоким выдохам Гликерии..))
Дима Твердовский
Гыы!!! Нормально, споемся!!!)))))))))))) Доброго вечера и позитивчега!!!))))))))))
А потом всё заверте...
Дима Твердовский
Неее, это Абрамыч!!!)))))))))