Юмор
что больше весит: килограмм железа или килограмм перьев?
а ты на башку себе урони сначало коло перьев, а потом кило железа - сам поймешь
Отвечать смешно или серьезно? :)
Если Вам на голову упадет первое или второе - поймете!
Конечно же, кг железа - оно твердое. А по массе - они одинаковые. Не веришь, спроси у космонавтов.
Всё никак в прикол не въеду...
Это элементарно,Ангелочек!Кг пуха-тяжелее! Про выталкивающую силу воздуха и рычажные весы рассказать?
Килограмм гвоздей вбиты в голову!
тут все очень даже понятно. так как объем перьев больше, чем железа, на них архимедова сила действует сильнее, следовательно, они и весить должны больше
А как больнее-по башке килограммом железа или перьев?
kilo mosgov--sitnee i polesney
Они весят одинаково! Килограмм он и в Африке килограмм
Весят одинаково.. а вот стоят по разному....А вот килокрамм героина стоит как 100000 килограмм железа
Тут все зависит от того сколько выпьешь...ну или от цвета волос... Например-Блондинка бы ответила бы килограмм железа
килло железа
Знаю, знаю. А разгружать легче вагон мертвых детей, чем кирпичей!
Одинаково!!!!
одинаково
одинакого
одинаково, но эффект от удара об одно и другое будет разный...
Одинакого! эт что тест на тупость?
Смотря какого качества железо и перья!:)))
смотря на что перекуют железо и куда полетят перья..))))
Одинаково!!!!))))))))))))))
Одинаково! Детская загадка...
Весят то одинаково, но вот удовольствие разное, когда на них лежишь....
Одинаково, если правильно взвесить...А то ведь есть на рынках умельцы, что у них и пёрышко весит столько же, сколько гвоздь...