Юмор
Незнакомый возбудитель и возбужденный незнакомец - это один и тот же???
Ищи третьего, который - Возбуждённый Возбудитель.
тут без пол литра и не разобрать !!
приветик ! ☼
с незнакомцем проблема не известно что ждать!! ! возбудитель в меру полезен
Возбуждённый незнакомец в качестве возбудителя не подойдёт, он возбуждён не Вами...
Евгений Чащихин
С точки зрения наук - психологии, филисофии, очень верно, но романтически, когда все так - грустно
Да! Но это палка о двух КОНЦАХ!!!
лишь бы не незнакомый возбуждающий голос....
с одного--разлива.
все зависит от источника возбуждения однако
Но второе лучше И безопасней
Вам девчоночкам виднее !!!
Из жанра черного жизненного юмора....
1 - под каждым деревом
2 - за каждым деревом
Ну что ты. Этот возбудитель, а тот уже сам возбудился. . Ну, того то мы знаем, он незнакомец, а с этим-то посложнее будет - этот вообще незнакомый
Бойся, Леночка, возбуждённых незнакомцев - они могут использовать незнакомый возбудитель!
И как результат - пробуждение в знакомом состоянии.. . )))))
незнакомый возбудитель - инфекционный наполнитель)) )
возбужденного незнакомца.. отправил ведь на долго анализы сдавать)))
Ах незнакомый возбудитель!? ,
в восторге женская обитель,
-Где возбужденный незнакомец, ?
Его ждут тысячи поклонниц.))
в восторге женская обитель,
-Где возбужденный незнакомец, ?
Его ждут тысячи поклонниц.))
интригующе))
разница в размере
зависит от вашего вкуса - если незнакомый возбудитель вам нравится, а вы нравитесь ему, он свободно может перейти в состояние незнакомого возбужденного, но если взаимности нет, переход из состояния в состояние не произойдет (((
Решение проблемы : отсутствие секса на год. Ответ появится сам собой
нет, один другого возбуждает
Испытайте на себе, потом расскажите.
Да, но лучше найдите возбужденного возбужденца и познакомьтесь с ним.
конский возбудитель - на ведро 3 капли, все незнакомцы будут возбужденны
Предлагаю Вам самой почувствовать разницу!
Все зависит от Вашего темперамента. В первом случае при знакомстве и начале флирта. Второе - уже в спальне.
....так я не первый и не второй...
По-моему, разные, но обоих стоит избегать (хотя, насчёт второго не все согласятся) ! Лена, Вы прелесть! Лучший вопрос месяца!!!!
Нет) возбудитель возбуждает Вас, а возбуждённый возбуждён сам)
ну если глядя на Вас незнакомец возбудился, значит это один и тот же,))))
Нет, одного того, а другого этого.
Возможны варианты ...
Незнакомый возбудитель и возбужденный незнакомец - это один и тот же?? ?
Это ладно - допустимая абстракция,
а вот если мы перепишем это так -
У возбужденного незнакомца - Незнакомый возбудитель Неизвестного заболевания.. .
Мне таки кажется, что когда кто - то писал этот вопрос - он думал именно так.
Был правда ещё похожий вариант :
публичный любимец, или любимец публики, широко известный в уких кругах...
Это ладно - допустимая абстракция,
а вот если мы перепишем это так -
Был правда ещё похожий вариант :
После пятой - один и тот же.
По ходу так и есть
если это два в одном, то это судьба