Юмор
почему в мороз тучи не замерзают и снеба не падают?
Они же там примерзают вот и не падают
ОСАГО вовремя оформили.
Замерзают и падают ! -Называется снег ! -Видели когда нибудь ?:)
и кто тебе такую глупость сказал? ещё как падают...
a ih lu4i solnza dergat.
Им страшно.
Облака - испарение воды. Такая вода называется дистеллированная. В акамуляторе в каждом автомобиле она тоже имеется. Почему зимой не замерзает? Да потому, что она заряжена электричеством. Разводы о кристаликах и прочая брехня - запутать задавшего этот вопрос, чтобы просто отцепился и продолжал жить спокойно. Старые здания и церкви не имеют дымовых труб и отапливались в далеком прошлом электричеством. Короче, облака - бесплатная энергия, которой люди не пользуются. Почему не пользуются? По той причине, что кто-то считает, что ничего не должно быть бесплатным и за все надо платить. На разных высотах електрические полюса плюс и минус, поэтому при их столкновении мы видим молнии и гром. Не в курсе, как управляют воздушным шаром и летят туда, куда хотят?)))))) Почему вода из родника в горах идет с постоянным напором, пресная....на острове, где нет льдов и вокруг море? Солнце холодное или горячее, почему в горах снег и при приближении к Солнцу становится холоднее? Почему нефть не заканчивается и не заканчивается газ, как они вообще появились после "мирового взрыва миллиарды лет назад" и им удалось не взорваться?)))) Это и многое другое вы узнаете в программе "Битва экстрасенсов"))) я так называю народ, которому в школе сказали , что земля -шар , и он никогда не подымал голову на небо и тупо верил. Не могут же обмануть!!!! Все звезды на небе вращаются вокруг Полярной Звезды, а она вместе с Землей за год вращается вокруг Солнца. Солнце - центр вселенной?