Юмор
А если бы на вас с балкона свалилась табуретка, блондинка и $ 25 000...что бы вы ловили в первую очередь и почему?
табурет-причем поймал бы головой, а после такой пришлепки и блондинка и брюнетка и баблосы не нужны.... потому что-я бабочка!! ! а я бабочка!! ! тра ля ля ля ля ля!!!
от табуретки нужно увернуться и помать блондинку, а потому что деньги она еще в полете запихнула себе в декольте
Я бы сначала сделал бы пару шагов в сторону....
Такого счастья не бывает. Бывает так-блондинка бьет по голове табуреткой и с 25000$ прыгает с балкона.
Деньги! Будут деньги-будут бабы с табуретками!
Я бы поймала табуретку, ибо на в хозяйстве всегда пригодится. Блондинка может быть крашенной да ещё и чужой, -сплошная головная боль. $ 25 000 пока донесёшь до дома, могут обесцениться - тоже рискованно!
После табуретки уже ловить ничего не придется.
отбегу от табуретки, позвоню в скорую, чтоб за блондиночкой подъхали и зачем ловить деньги, если их потом можно собрать, когда упадут)))) а в процессе полета этих предметов засниму все на телефон и продам на телевидение со статьей: "в номер к Пэрис Хилтон злоумышленники поставили табуретку, пострадавшая стояла в момент обнаружения ужасного деревянного изделия, отнюдь не розового цвета, на балконе и пересчитывала мелочь в кошельке. От увиденного, она в шоке стала выкидывать табуретку с балкона, и ее хрупкое тельце вместе с мелочью полетело вслед за табуреткой")))
первым делом попалась бы табуретка на голову
Вы что в цирке не были? Поймал бы стул, подставил бы его под блондинку, а в ее руку опустились бы и деньги! Аплодисментов, думаю, было бы много!
Конечно деньги! Зачем мне, инвалидке, какая-то баба?
Ну конечно же деньги!
красавица, ты то сама прыгать будешь? я весь готов!
Тамара Родина
я что, блондинка, за такой мелочью с табуреткой гоняться?
поймал табуретку, отбил блондинку табуреткой, а деньги я и с земли возьму