Юмор

Какая самая пАлезная вещь в жизни?)))

Aleksandr Fedorov
Пофигизм!... сАмая полезная.. и самая легкодостУпная..) )

Приветик
Дмитрий Линкевич
Лучший ответ
Aleksandr Fedorov Приветик! Да будем же пофигистами!!!!:))) Гыыыыыыыы
нора волка ! :-)

✿✾✼❀❂❀✼✾✿ ✿✾✼❀❂❀✼✾✿
Виктор Иванов
Aleksandr Fedorov Ну вот как с тобой НЕ согласиЦЦа?)))
чтобы было кому погладить по головке.. как мама в детстве...
Любовь.. - она как воздух нам нужна, без неё нет жизни на Земле. Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
для каждого она своя однако
Енот Борис
Кислород)
Елена Плавская
Aleksandr Fedorov Привет,дорогой!Рада видеть!
Деньги.. . (говорят..., на них всё можно купить... ) (Ё!) )
Опыт.
~ This Is Me(Ft.katya) ~
рубиль и зеленая денежка
Ооо Магнум Опус
Aleksandr Fedorov Да уж:))) Доброго времени!!!!
Топор. Он мне дважды жизнь спасал. :)
...вещественное доказательство...
Вода.
Без нее-ни туда, ни сюда.
Удача
Vova Andreev
Деньги - как навоз, если не разбрасывать, то толку не будет
Чувство Юмора ..однако ("От улыбки станет всем теплей, от улыбки в небе радуга зажжется-поделись Улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется!!! ")
ручка помогает писать историю своей жизни и хороший инструмент самозащиты)))
Алексей Шуклин
Вести здоровый образ жизни
Елена Ананьева
забота о ближнем....
Ирония.
мудрость
Сергей Пирог
Чтоб она была.... а так она у каждого своя
для кого камушек талисман, а кому на луну участок под домик... .
Для меня общения самая главная вещь.... без нее с любой штуковиной скучно станет, которую раньше считал самой важной....))
Виктор Карцев
Сон... если не поспишь, то ваааще ничего не надо...))
быть действительно живым, а не просто заводным.
Алексей К.
Телефон)
хорошая башня на плечах.
Мудость и милосердие!
Назар Степанов
Наглость))
Aleksandr Fedorov Добрый вечер,Сашенька!!! Привет Донбассу!!!!
Здоровье это конечно же не вещь, но если оно есть то всё у тебя будет
Ирина Соколюк
Будильник
Айсина Нелли
Автомат Калашникова.
Счастье в реальности.
Aleksandr Fedorov Главное,что бы ты это НЕ забывал(а):))) Добрый вечер!
Ум и Знания. И можно из множества вещей сделать "самыми полезными"
адреналин пожалуй)
Та которой ты скажешь "Вот это вещь!!! "
"АграничитИль" аппетитов ))
Здоровье
Volodymyr Voinorovych
пАлезная? зажигалка)
D.
David .
Туалетная бумага
Ванька)
компьютер
чувство юмора
одноразовые салфетки
Alla Virchich
дружба настоящая
Вещь которая производит огонь.
Та что постоянно рядом, вещью её конечно не назовешь и главное, когда позовешь откликается.
Самая полезная вещь в жизни — диван. :-)
Aleksandr Fedorov Трудно спорить с мужчиной,когда он на диване:))) Да и с женщиной-там же:))) Приятного общения!!!