Юмор

Какая самая важная ВЕЩЬ в мужском КАРМАНЕ...)))???

После продолжительного лечения от импотенции, пациент спрашивает:
-- Доктор, а как я узнаю, что лечение мне помогло: жена от меня давно ушла, да и вообще женщин я боюсь.. .
Доктор отвечает:
-- А Вы возьмите билет на балет в первый ряд и понаблюдайте за реакцией.
Мужчина так и сделал.
Где-то в середине первого акта он решил проверить есть ли эффект. Засунул руку в карман и как закричит на весь зал:
-- Уррррааа!! !
А грузин, который сидел рядом ему и говорит:
-- Нэ ура, а быс! И винь руку из моего КАРМАНА!!!
Андрей Щеглов
Лучший ответ
адресок
Как в женских глазах - глубина...
Чистый носовой платок, как доказывает практика..;))
Первое место занимает презерватив. Почти 90% мужчин заявили, что секс должен быть безопасным, даже если он получился незапланированным. Поэтому презерватив нужно носить с собой всегда.

Второе место получили самые различные документы: начиная от паспорта, студенческого, военного билета и заканчивая свидетельством о разводе.

Никогда бы никто не подумал, но на третьем месте – носовой платок. Для чего? Отвечали все по-разному, кому для собственных нужд, кому даме подать слезки вытереть, а кому-то стереть с ее губ помаду перед поцелуем.

Бумажник – вещь очень важная, но тем не менее только на четвертом месте . Кстати, это могут быть самые разные виды хранения денег: и портмоне, которое разрывается от огромного количества визиток, пластиковых карточек и т. п. , и обычный кошелек, и сверток денег, перетянутая резинкой. В целом все равно, что это будет, главное, чтобы в этом были деньги.

На пятом месте – табак. Плюс к этому еще зажигалка. Это может быть и гавайская сигара, и старенькая «Прима» , кстати, статистика утверждает, что некурящих осталось среди мужчин очень мало – 1%.

Шестое место – ключи от дома, машины, гаража, дачи, сейфа, кейса и еще чего-нибудь, одним словом связка ключей, которую может дополнять еще и брелок.

Седьмое место занимает сотовый телефон. Носить его с собой в кармане теперь нужно постоянно, потому что в наше время вы можете понадобиться кому угодно в любое время, и уже никак не отвертитесь – привычка быть доступным.

Ну а последнее место занимают предметы, которые так скажем, могут быть совершенно разными: у кого на что фантазии хватит. Это и перочинные ножи, и зубочистки, и старый билет на футбол, и расческа, и фотография жены (девушки и т. д.).
.A
.......... Abaza
Жамиля Калисова Ну да! И на фик сумочка!))))))))))))))))
.......... Abaza тем более еще и куртка ест с кармашками ))))
Дырка! Для карманнАВа бильярда!
Yura Aloyan
Нет в кармане пустяка,
Носового нет платка!
Если он бросает даму,
Слезы нечем ей смахнуть,
Коль его бросает дама,
Слюни надо б промакнуть!
Паспорт!!!!
Nadja Anders
Огурец... Вдруг пьянка, а он без закуски.
Кошелек
Подарок для любимой
Oля Демочко
Смартфон)))
Ключи от квартиры
карман или пустота