Юмор

Какой орган самый важный у человека?

Сагым Ахметова
Наверное тот, от которого зависит, насколько он остается человеком. И это, скорее всего, мозг.
Alina Musina
Лучший ответ
Ну и толку взять один орган - что он без сотальных??? ?
Весь организЬм - вот это да!!!!
Про100 Детка
тот который еще шевелится!!!
Про какой не подумаю, каждый мне нужен! !
Но есть ещё один... безымянный палец левой руки. Я им по клаве стучу! !
Baldi Ursheev
Сердце и мозг...
Органы движения. (- Пообрубать бы вам эти органы движения.)
Андрей Ассанов
Соски на языке.
Мошонка. А то в руках носить придётся.
Не просто наличие мозга, а его четкая работа. Сознание человека может запустить любую программу работы организма. Как оздоровительную, так и разрушительную. И только нынешний низкий уровень сознания блокирует открытие новых возможностей человека...
Максим Усков
все органы очень важные, почти нельзя прожить без какого то из них.
Серик Бекенов
Если исходить из позиции ЖИЗНЕННО важного органа, то это, бесспорно, кора головного мозга. Смерть мозга - это и есть смерть организма как человека. И даже если ещё сохранится сердцебиение - человека, личности нет. Констатируется гибель (смерть) мозга, а затем и остановка сердца. Есть ещё состояние овоща - но при чём тогда человек? В состоянии овоща родные и близки денно и нощно должны надеяться вернуть в физиологию именно личность. Если исходить из посыла самый важный как самый большой, то это, как известно, кожа. И если она больна, если не обеспечивает надёжную защиту внутренних органов - такой жизни не позавидуешь. Если иметь ввиду психическое здоровье - нервная система. Ну и просто даже самый блестящий ум не может выжить без нормальной печени, почек и ЖКТ. Перефразируем поэта: органы всякие нужны, органы всякие важны. Да вы и не сомневались, правда?
Вера Сухарева
Timur Usen
Нам любые органы нужны,
Мы без них житья себе не мыслим.
Внутренние - более важны.
(Да без внешних тоже нету жизни) .

Самый важный орган - голова.
Мыслей целый воз в себе вмещает.
Нет, братва, - природа не права,
Что без кудрей умных оставляет!

Коль уж так случилось, что умён -
Панике не надо предаваться!
Надо лишь прикинуться глупцом,
Чтобы тебе лысым не остаться.

Если глуп от роду, и давно
В голове коль мысли не осели -
"Умником" хоть будешь - всё равно
Не покинут головы твой "эллипс".
Dauren Abishev
Это его дети! )))
Школа Светлана
Все канешна органы важны... внутренние ...а ты что продать собралась орган какой нибудь, менее важный?
орган жизни
Человек от растения отличается наличем мозгов!
Внутренний и наружные органы важны для человека.
На котором он сидит. Куда не глянешь, везде жопа...)))
мозги с кучей извилин
Волосы ))
Yulia Traistari
орган чувства!)
Nematjon Erkaev
В студенческие годыв пригласили нас на вечер поэзии. На сцену вывезли на инвалидколяске человека. Большая голова, без рук, без ног. Какие -то маленькие отростки. И вот начала Анна Светличная в коляске читать стихи. Кикие это были стихи- светлые, прекрасные, высокие.. . Послу выступления начали ей задавать вопросы.. . О всем. Она молчала. Потом ответила и ее слова я запомнила на всю жизнь: "Вот Вы спрашиваете о любви, о радости. Вам все нужно: и дом, и багатство, и деньги. Вы можете ездить по всем мире, бугать, ходить, любить и быть любимыми. А я скажу Вам так: счастье- это жить. Как я счастлива, что живу, что меня не убили, когда увидели, что родился такой урод. Да, меня не полюбят, но я люблю весь мир, люблю всех. Я счастлива, что живу. Да, я не могу идти - но я сердцем и мыслями весь мир обошла. Да, я не могу держать в руках ручку и ложку, но у меня есть слова, есть подобие рук. Ротом и этими руками я все таки могу удержать карандаш, чтобы рассказать Вам, что такое жизнь. Я вижу солнце, вижу траву, вижу деревья и слышу, как идетдождь, как ветер гуляет в листве.. . Если бы Вы знали, какое это счастье - просто жить.... " После всего этого разве так важно, какой орган самый важный?
Римма Никулина
Самый важный орган - вестибулярный аппарат.
Ничего без него не будет работать.. .
никуда не дойдешь, никуда не попадешь ...
Голова, всем органам голова.
Сердце
Самый важный орган – ЧУВСТВО ЮМОРА )))
Если его не будет, то на хрена тогда жить :-(

Света Сапон
Все важные. Без каждого из органов мы просто не выживем.
Захар Нареев
Паутинная оболочка мозга!
Tigran Xxxxxxxxxxxxx
Орган тормозножидковыделятор
Артем Титов
пожалуй всё взаимосвязанно
какой толк от мозга без сердца? и т. п.
всё важно
Который болит. Для проверки: стукни молотком по пальцу....
Да все вожны это как звено если один выпадит тои всё остановиться не будет правильно фунционировать
Сердце!
сердце, плохо работает сердце - человек не живёт, а существует!
Природа всё предусмотрела -
От глупых, шаловливых рук,
Камней случайных - лучше шлема,
Орган убрала в костный круг.. .
Гос. Дума! -Всё испортят и доведут до "маразма"!
Да все органы важны и если разделять на важные и второстепенные то извини чем в носе колупаться будеш? Мозгом ...половым .. или палкой.... сердцем ...
Katya Dragan
....сердце....
Сердце)))
Elena Sheleg
Важен каждый орган, мы можем выжить только без апендикса, и то не все.
пожалуй все, но кроме аппендицита (если это орган )
Как говорил (и еще говорит наверное) один зомби: МОЗГИ!!!!
все важны!!!!
Попробуй пожить без 2 почек А без печени или вообще без сердца все органы важны
Голова
Самый важный орган - это душа (шестой орган ощущения) . В настоящее время он у нас еще в не раскрытом состоянии, только точка. Наша задача развить его в ближайшем будущем.
Мозг обслуживат наши желания, задействуется на 3 % -5%. Оставшаяся часть мозговой деятельности и предназначена на исследования и изучение "работы ДУШИ".
Успехов!
член