Юмор

Какой орган самый главный?

Михаил Китиков
государственный орган? может ФСБ ? :-) :-)
Гаухар Ибраева
Лучший ответ
который в Ватикане
Елена Риль
Да все они юлят чего-то!!!! Детородный орган самый важный!!!! жизнь без него закончится)))))
Vitaliy Mihalёv
задница...
Makpal Kural
Шестое чувство!)))
Nazgul Doulova
вырезка
**
**надежда **
Жопа - многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него
же приключений.. . А когда найдут, в нём же и сидят.
Ме
Медея
Президент.
Галина Юдина
Мозг
Который между вспомогательными)
Яна Журавлева
Волшебный средний палец руки:)
Валерий Югай
внутренни
Murzaly Moldoev
собрались как то человеческие органы обсуждать кто из них главный! и каждый орган в свою пользу приводил веские доводы. Сердце говорило что оно самое важное, а значит и главное. Мозг приводил свои аргументы. Глаза, Руки, Ноги, Желудок ...каждый из них хотел быть главным. тут выступила ...Жопа и предявила всем собравшимся что спорить нечего и самый главный орган у человека это она! Собравшиеся обсмеяли Жопу да так что она очень сильно обиделась и перестала выполнять свои функции!... Через какое то время в организме произошла интаксикация - отравление. У Желудка что внутри закололо, В Глазах что появилась какая то резь и она начали слезится от кокого то запаха, Мозг заклинило, Сердце начало барахлить, Руки и Ноги обессилили и так у всех органов появились разные проблемы.. . тогда все взмолились и попросили Жопу быть самым главным человеческим органом ...в жизни тоже наверно так
Роза Даутова
сеня руку береги
Olga G
Верховный!
который может контролировать другие органы