Юмор
А какая самая главная буква в русском алфавите?
1 место-"В", 2 место-"В", 3 место-"П"...
буква "Х" - ее все знают и побаиваются :)))
че то много насчитала.. .
Б, м, с, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ХЗ и т. д и т. п.
Ы
Ее относительно редко используют, но какая гамма эмоций ею выражается!!
ы - имитация внимания (- Вчера анек придумал! - ога, занятно.). Так же служит для настройки собеседника на выслушивание своих проблем.
ыы - проявление внимания (- Вчера анек смешной рассказали - Ну ты даешь! )
ыыы - реакция на интересную информацию (- Вчера все упились и она заснула, обняв бачок унитаза! - Смешно)
Ы - очень интересная или смешная информация ( - Они уединились в туалете,но она уснула обняв бачок унитаза. - Ничего себе!)
ЫЫ - сильное изумление (например, когда товарищ сообщает, что дал подзатыльник начальнику)
ыыыыыыыыыы - не хватает слов
ы или Ы - без последующих или предшествующих фраз выражает настроение: от разачарования до восторга.
ыыыыыыыыыы - не хватает слов
Главная буква русского алфавита это буква ГГГГГГГГГГГГГГГГ!
На то она и ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГлавная)
Конечно буква Ё
буква "А"
буква Ы. и ещё буква Ё, права которой нынче ущемляются
Самая главная буква - "Ь" (мягкий знак)!
В Кирилице сия буква именовалась "ерь"
До реформы главной буквой, конечно, была "ять"
В Кирилице сия буква именовалась "ерь"
Их целых две это Х и З =))) у кого что не спрошу ответ всегда почти один и тот же =)))))
о потому что все буквы имею часть круга овала и полуовала