У нас на работе.. . есть дотошная охранница.. .
(Любила лазать по карманам.. . у мужчин.. .
Так вот..., один.. . в кармане дырку провинтил.. .
И сунув руку..., она сконфуженно.. . отдёрнула её...
Теперь на лазит больше у него.. . (И вообще.. .
по карманам... ) (Ё!) )
Юмор
Какие неожиданности таят в себе мужские карманы ? )
Гузель Заитова
Спасибо!))
колготки
Жадра Куанова
злой ты...замерзнет ведь ))
...об этих неожиданностях очень часто первой узнает стиральная машинка))))) ) Банковская карта мужа, его флешка, куча бумажных купюр.... это малое из того, что побывало в нашей стиральной машине (благодаря тому, что я принципиально никогда не проверяю его карманы)))))))))
Жадра Куанова
у меня тоже хорошая машинка, пропуск постирала до стерильного состояния ))
теперь о карманах не заикается ))
в карманах неожиданности не бывает. а вот как-то раз полез в книжный шкаф.. .
книги перебрать да кое-что отвезти к дядюшке на дачу, чтоб дома место не занимали. .
вот там я и надыбал их.. .
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ купюр по ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ рублей.. .
и вспомнил.. .
в 1986 году жена к родителям уезжала на лето, дочерей показать дедушке и бабушке, а я получку в июле получил и в книгу её засунул, а жил на те деньги, что скалымил, а про заначку забыл, и только в 2008 году их обнаружил.. .
а сейчас прикидываю - может жену на годок на родину отправить, так к её возвращению миллионером стану...
вот там я и надыбал их.. .
и вспомнил.. .
подарок мне
Как правило... мелочь )))
не буди Лихо, пока спит в кармане тихо ...