Юмор

Мужик точно попал, куда надо?)) (см. картинку)

Перевязочная в травмпункте: по скорой привозят одного психа с перерезанными венами. Сестра осмотрела его и говорит:
- Сейчас я тебе расскажу, как вены перерезать так, чтобы ты к нам больше не приезжал!

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твоя жена тебе изменяет!
Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: "Вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат уже полгода! "

Один мужик попал в тяжелую аварию и лежит в больнице.. . К нему приходит проведать друг и предварительно беседует с врачом. Врач:
- Вы понимаете - он сейчас в очень, очень тяжелом состоянии.. . Пожалуйста, будьте осторожны с ним в разговоре, постарайтесь разговаривать на нейтральные темы - он настолько плох, что ему нельзя даже смеяться.. . Да, должен Вас предупредить, не пугайтесь - у него теперь нет ни рук, ни ног.. .
Мужик заходит в палату с букетом цветов и сеткой апельсинов, протягивает их другу и, с обезоруживающей улыбкой:
- Ну, торс, рассказывай!

Двое проктологов встречаются после работы.
- Представляешь, приходит сегодня мужик - жалобы на боль в анусе. Ну снимает штаны, смотрю, а у него вся попа в шипах. Пять часов провозился, пока вынул. А мужик, типа, в полном отказе - не знаю, мол, откуда.
- У меня тоже вчера был прикольный случай. Пациент жалуется на посторонний предмет, лезу, смотрю, а у него оттуда конверт торчит. Разворачиваю, читаю: "Доктор, зеленоглазая брюнетка (стройная, без в/п, с в/о, грудь 4 номер, замужем) ищет любовника. Если заинтересовались - ответ той же почтой".
- Ха-ха. Ну и ты чего?
- Чего, чего.. . послал даме розы!

Гинекологом должен быть мужик.. . Только мужик может этим заниматься день за днем, месяц за месяцем, не теряя при этом задора и энтузиазма.
А вот проктологом должна быть женщина! Энтузиазм нам здесь совсем не нужен!
Resad Ilyasov
Лучший ответ
Елена Пашковская Ленаааа..ржунимагу..вот ответище..
Денис Давыдов Обописаться можно!!! Ой, мне тоже к врачу?)))))))))))))))))
да это же - старый гей !
Аня Вяткина
не повезло мужику
Olya Bondar'
прям в точку попал, надо же, как он не промахнулся