Юмор

Кто в теме?? А почему все ведьмы такие противные???Неее,не по красоте,по характеру...))))

Молчала.. . Долго... Ярость накопилась.. .
Терпенье лопнуло и VEDMa разозлилась!
Не трогала тебя, хоть всё во мне кипело,
Но ты достал меня уже, и тут я не стерпела!

Упрёков в сторону свою терпеть я не смогу,
Теперь же Миха, извини, попьёшь со мной в аду!
Мария Адиянова
Лучший ответ
Марсел Сатаров Наставила рога??Прощай!!
Теперь с тобою только чай!!!
Скажи спасибо,что не знает Слон,
от ярости-б взбесился он...
(Гыыыыы...Напугала...)

Кстати,а фотка ничё-в рамочку и над кроватью...
Сергей Севрюгин VEDMа,да ты просто умница.Такой классный фотошоп и стихи в тему

Мало того... ИноХда я приврасчаюсь в лягушку и порчу ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ!)))))))))))
Илюша Хмелёв
Марсел Сатаров Кусь тя за йязык....))))Нежна!!!
Женщина становится ведьмой в том случае, когда Мишель Вы Мужчины обламаете такому Ангелу Крылья, вот и приходится пересаживаться на метлу, исключительно из-за того, что хочется летать!! ! И вредность - это тоже ваша заслуга.. . вот подумай, почему из хорошеньких невест получаются такие гнусные существа...
Была раньше такая реклама:
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК? ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!! ! )))))
Если Ведьмочка вынуждена была показать вам характер - ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С ...ВЕДЬМОЧКАМИ )))))))
Mehrojjon Muminov
Марсел Сатаров Бум-бум-бум..
У мну сообщения не открываются,вот такая вот беда...))))
И не пишуцца...
Вы-жевать.. так легче.... в наше время.. .
Стервами... и ведьмами... дано... .
Что-бы... увеличить.. своё...племя... .
И.. не окунуть.... всю... жизнь.. в гавно!!))..
Alexey_Bogachev
....профессия обязывает....
Андрей Васин
По статусу положено... ищи фею с ангельским характером
Так задумано
Так они тебе наверное НАДЫ
Tolja Zhukov
По преимуществу ведьмы добры (по большому счету) , щедры (к достойным; недостойные обычно получают сполна) , ласковы (с робкими и скромными) и в общем и целом очень преданны жизни, щедрой скорее на синяки и шишки, чем на пироги и пышки. Многие жили в леденцовых и пряничных домиках; самые добросовестные из молодых ведьм проводили опыты с разными сортами хрустящих хлебцев. Никто не жарил в печке детей (даже если они того заслуживали) . Главным образом ведьмы занимались тем, что повелось от века, — облегчали соседям пришествие в этот мир и отбытие в мир иной, а в промежутке помогали им преодолевать наиболее противные препятствия.
Терри Пратчетт "Море и рыбки"
жил бы ты с метлой, я бы на тебя посмотрел