Юмор

А чем Вас поразила женщина -водитель?:)

только русские мужчины смеются над женщиной за рулем сидя в автобусе...
Roshen Eleven
Лучший ответ
Меня фигушки поразишь ..сама ТАК паркуюсь_)))))))
) )
Ничем! сама спать пошла и машину уложила !! :-)

❦☀❀✪✸✰✸✪❀☀❦ ❦☀❀✪✸✰✸✪❀☀❦
вы не поверите - ногами... у нее тоже две...
Rinat Tlehmetov
своими ...
что--вместо руля--джойстик..!!
Она.. спит.. на боку написано..
Как-то увидел молодую женщину за рулём черного длинного лимузина. поразило неожиданностью и кажущимся несоответствием размеров и формата
а почему это заранее решено, что все эти фокусы на стоянке - по вине женщины-водителя?
При выезде со стоянки, свернула зеркало и помяла правое крыло об единственный столб, на своей канешно )))
Тупых водил хватает и среди мужчин, и среди женщин. Хамства больше среди мужчин, а наивности - среди женщин.
скорее поражают мужчины))
Каждый день поражают!
С утра и до вечера!...
Мартышка на трассе
Привыкла Лёжа!!!
женщине за рулем все можа
Miras_Aktoty Toleubaevу
Ну и ну....
Фарида )
Женщина зарулем - это забавно, а не опасно, опасность представляют мужское население)
Умением одновременно с вождением красться и разговаривать по мобиле
Руль справа?
Неординарностью мышления))
Aisha Ibragimova
Да это она не сама машинку положила! Мужчинки помогли, место парковки которых заняла...))
Vitaly Velitskii
Очень изящным многоэтажным в адрес подрезавшего её му.. ака.
Вера Козарь
Ну . надо же хоть как-то разнообразить опостылевшие серые будни.
Парковкой.
Тупостью и наглостью!
Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой)))
ничем
Переходила дорогу на "зебре". Меня чуть не сбила машина, за рулем которой сидела дама с пятью подбородками и весом не менее 130 кг. Но больше всего меня поразили ее слова: "Ты чего, корова, под колеса лезешь? " А у меня в то время был "бараний вес" - 42 кг))))))
Хорошо лежит
Евгений Крюков
уложила спать машинку- и сама пошла баиньки !!!
безбашенностью
Парковка 80-го уровня, женский мастер класс.
Оригинаааально!!!!
длительностью парковки и неповоротливостью. это ж как надо так припарковаться, чтоб машина на бок перевернулась!
Saidvohid Saidumarov
присутствием
Z=
Zhanka =*
Бампером
Она на заднем сидении сидела.
нормально девушки водят, просто некоторые не учатся а покупают права!
"Не будь как все")))
Алика ***
Это ж как надо увернуться ?
Natalya Goncharova
Тем, что её пропускаешь, а она даже спасибо не говорит)))
не будем обижать прекрасный пол.... на фото и так все видно
F C B M
оригинально припарковалась)))