Юмор
Слышал мнение, что женщинам-водителям за рулём мешает ездить грудь! Это верно ???
Ну если такая грудь... то точно будет мешать!

Санта если ты мне подаришь грудь которая мне будет мешать ездить....я не знаю че с тобой сделаю...бугага
мне не мешает.
моей может помешать, не пускаю.
ну если это матиз . .
это ты так от подарка отмазываешься?
Да, если грудь большого размера и маленькое расстояние до руля. Вторая проблема - ремни безопасности, они просто не застегиваются!
Плохим танцорам всегда что-то мешает
Если бы только грудь! А то ведь еще и каблуки, мозги и (некоторым) животик. Вообще, тяжело бабам.
Им мешаю мужчины в соседних машинах, потому что их вывернутые головы очень отвлекают. А вообще, бывают случаи, когда это правда, потому что девушки - не очень хорошие водители придвигают кресло поближе, чтобы лучше видеть в лобовое стекло. Девушки - хорошие водители, наоборот отодвигают кресло подальше, демонстрируя красоты. :)))
А я слышал, что помогает....
И что только мужчины не придумают? Ничего она не мешает.
ну вообще-то нет! но при активной работе рук грудь мешает... например, у амазонок отрубали правую грудь, чтоб не мешала мечом размахивать
Ну если это грудь 6 раз-ра
по моему мужыкам мешает больше, если на пассажирском сиденье сидит)))
По моему она мешает мужикам которые видят девушку с большой грудью за рулем соседней машины, - очень нравиться и возбуждает поэтому отвлекает от дороги:)
Чья грудь им мешает ездить?
Тогда тормозить и газовать нам мешает...?
в штатах, если я не ошибаюсь, то для женщин с силиконовой грудью делают специальные ремни безопастности, т. к. при авариях со стандартными ремнями у них прорывается все
Им не грудь мешает а все зеркала. Ведь они настроены на них а как можно не полюбоваться по пути на себя красивую...