Ты бумажкой пользуешься?
Так вот пользоваться мужчиной совсем не так.
Юмор
как правильно пользоваться мужчиной )
а что это такое
Роман Акрешора
транспорт ))
...медленно... вдумчиво... ВСЕГДА !!!)
Сначала выбери
и это почитай ...)))))

Как собакой !
Хорошо кормить, хорошо поить, не злить, и на ночь отпускать гулять !!!
Не Знаю !))))
Никогда Не Пользовался!!!!)))))
Роман Акрешора
инструкции нет?))
Сначала познать сучность, а потом играть на слабостях))) )

Бывают опытные пользователи, а ты видно начинающий....
как щитком напряжения, только наоборот
вкл. -влазь
выкл. -не влезай убьет!
вкл. -влазь
выкл. -не влезай убьет!
одно слово: "хочешь? " и всё[Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
В баньке попарить, покормить и в коечку. Если наутро он не весел и ниже плеч голову повесил- ложи его в суп.
По инструкции))
Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона) .
Женское дело: всякая ерунда — выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…