Юмор

Юморяне,внимание обмен! У вас нет случайно книги «Венерические болезни и их лечение» ?смФ)))

Меняю на « Радость секса» и еще на свою с автографом

Думаю это будет удачной сделкой,и заодно вы тоже станете умным и сексуальным
Неееет! Я на такой обмен не пойду. Где первый том? Кроме того, я нужную тебе книгу дал соседу почитать. Он любит почитать, по-практиковать. Вчера мне хвастался, что уже до сифилиса дошёл. Я ему руку жать не стал, да и вообще, наверно книгу я лучше ему подарю. В общем ищи первый том своих размышлений, может когда-нибудь с моим соседом поменяешься...
Хасан Кузиев
Лучший ответ
Роман Подуфалый к сожалению нет первого тома,я сразу второй написал

но ты меня обнадежил)))
конечно есть! у каждого уважающего себя мужикка, это является настольной книгой !! :-) ♂ ♥ ♀

❦❀✿❂✽❃✽❂✿❀❦ ❦❀✿❂✽❃✽❂✿ ❦❀✿❂✽❃ ❦❀✿❂✽❃✽❂✿❀❦✽❂✿❀❦❀❦
нет.. но могу написать...
Иришка Додух
полиграф полиграфович--Шариков.!!!
Жаль нет.. я её куплю..
Вадяй- Бадяй
шило на мыло а смысл то какой
ОК
Ольга Козел
"..ум с сексом не в ладу...! "
Была такая книга, но недавно обменялась на "Крепкие узы брака".
Годелеева Лиля
Соседу отдал.
Ему, внезапно, стало нужнее....
На фиг те книга? У здоровых женщин в этом плане задница всегда холодная.. . проверяй...
А на Камасутру паминЯишь...? Га?
Dead Kake
Как же Вас так угораздило?
Почитайте Сексуальное поведение
или передаются ли венерические болезни через поцелуй?
Большому риску заражения венерическими заболеваниями подвергается тот, кто:
пользуется платным сексом,
имеет гетеросексуальные отношения с многочисленными партнерами,
имеет гомосексуальные отношения (анальный секс) ,
вступает в половые контакты с новым партнером без предохранения,
имеет анальные и оральные гетеросексуальные сношения без предохранения,
проводит половые акты резко и быстро, что вызывает повреждения, синяки или кровотечение.
Покупайте Энциклопедию секса и тренируйтесь правильно, чтоб секс приносил радость, а не вензаболевания) )
Стас Минутко
У меня только такая - как перестать беспокоиться о венерических болезнях) )

у наса только шиферные гвозди осталися, для тех у кого крышу сносит ***
Только на "Камасутру"....
Трактат Софокла и Еврейпида, уже там упоминалось про три укола бицилина в 3000000ед. в день по одному. Еврапа рукоплескала и хотела представить на Нобелевскую, но было ещё рано.
Роман Гусеинов
Ну и даешь ты мужик... !
Появились проблемы... !
Хоть и не верится в это...!
Есть атлас венерических заболеваний с подробной росписью лечения. Могу подарить.
Ну если вы действительно нобелевский лауреат, тогда есть смысл согласиться на обмен!
не знаю как насчет "радости секса"....но чужую и без автографа могу подарить!! !

Нафига козебаян?
Где то была. Сейчас найду!