Юмор

Если у женщины тонкие и длинные пальцы, она работает мойщицей пробирок? Хотя женщины только на это и способны..)))

Radmila Tarasova
ты женоненавистник- это точно.
Виктория Мороз
Лучший ответ
Мне Вас жаль - Вы не умеете подбирать себе друзей, а пробирки мыть можно и оставаясь женщиной, а вот вы получите себе в спутники то, ч то заслуживаете при таком отношении к женщине. Интересно, а как вы относитесь к маме? Столь же презрительно?
Усман Инятов
Ну да, а в эти пробирки доноры семени сливают свой, так сказать, продукт жизнедеятельности. Мужчины ведь только на это и способны.
если у мужчины пальцы толстые как сосиски, то он работает в колбасном цехе?
ыхыхых, вот оно закомплексованное ...много обломов... обиженный... совсем не стоит? а женщины виноваты)))) из таких и появлятся чекотиллы и бицевские маньяки...
А ты на что способен? Поллитры опрокидывать?
Хорошо представила себе планету на которой женщины моют пробирки, а мужчины эти пробирки делают. Милая получилась картинка... Прости, родной, а кто тебе сегодня пожрать сделает и в магазин сходит? Квартиру уберет и за детьми присмотрит - и все это после мытья пробирок в течение 8 часов + 2 часа на дорогу?Бо-ольшой привет твоей мойщице пробирок!
Опять пьешь? Смотрю комплименты посыпались.
Тебя мама, видать, стоя рожала - головой еб%%ся
Этому тебя в твоей любимой армии научили?
Мария Попова
A, esli u muzchini malenkij chlen to on stanovitsa takim zanudoj kak ti
а мужики на что способны? водку пить, да сидеть на чужой шее.
Вот у тебя на фотке профессиональная камера Canon XL 2 (по моему) , а ты знаешь, что эту камеру разработала женщина???
А мужчины способны только задавать глупые вопросы?!?
а если у мужчины толстые и короткие грязные пальцы и он работает автослесарем, хотя мужчины только с машиной на это и способны.
ты больной на голову
А если у мужчины длинныи тонкии член, значит он бутылки вместо ершика моет?
тебя чем так женщины обидели? Что ты их то огрызком, то грязнулями. А может проблема в тебе?
Lyudmila Korytnyuk
че только пробирки?может она на пианино играет
Сереженька, хороший ты наш.. .
А еще она этими длиными и тонкими пальцами может делать массаж предстательной железы.
тебя кинула жена или подруга, настроение плохое!!?? а женщины про нас тоже самое говорят!!! не парься!!!
А ты на что способен? В носу ковырять?
Davron Axmatbekov
фу зануда
Слушай, что с тобой? Я что-то не пойму твоих нападок на женщин! То же мне приколист нашелся!
а если у мужчины тонкий ...он тоже пробирки моет?