Юмор

Что будет,есси я обернусь простыней,намажу уши кетчупом,одену один носок , одну варежку и...выйду в центр города??))

Лена Шангина
Только смотри, белую простыню не бери, а то загремишь по политической, Люда! ! :-)))
Виталий Шатьков
Лучший ответ
Не буду рассказывать!
Оксана Снапко
Да Вы - просто Идеал!! ! Я давно такую ищу!!!))))))))
Аман Ташранов
Про психбольничку рассказывать не буду!! ! Добро пожаловать к нам, в юмор.... Тут практически все такие....))))
Подадут - точно ...на варежку
Жанна Расшдан
Тебя даже не заметят.... там таких навалом бродит!
тебя с удовольствием подвезет каждый житель этого города.. . даже если у него нет машины...
Госпадя!! ! Эта ж нада.... не, не довидёт тибя до добра это "вживание в роль"!...Не, ну я малчала, кагда ты в заапарке вламилась ф клетку с тигром и стала иво дрессировать (пака ты кастюм адивала, я успела иму двух антилоп скармить) , кагда ты вживалась ф прадафщицу и разгаваривала с пакупателями так вежливо, што мне пришлося атдать ползарплаты астальным прадафщицам, штоб они тибя не побили.... даже путана... ну нибуду абьиснять как мне удалося тваю честь атстаять.. . но это уже фсё!!! Мине чёж типерь квартиру прадать и на памойку переселяцца, пад бамжа маскировацца, штоб у тибя кетчуп на ушах не засох и выглядел истественно!
Лена Шангина Котёна)))) не увидела твой ответ,дорогая((( 100%-ый ЛО!)))) Прастиии)) я тибе за это....счас,погодь..)))
станешь звездой ютюба!
а простыня будет лишняя тебе все прохожие скажут !
Ольга Борцова
....и еще оденьте на руку песочные часы и возьмите с собой рогатку-стрелять по самолетам
Ничего не будет! Там таких измазанных бомжей в отрепьях - пруд пруди! )))
замерзнешь
Тогда я тебя точно узнаю в толпе
Не знаю, но только до центра города вы точно не доберетесь!
Batiko Auezkhanov
Дорогой собака написает.
Dima :)
врятли в таком виде доберешься до центра города ))
вначале подумают что псих, потом начнётся дождь и окружающим будет не до кетчупа
Ivan Krylov