Юмор

* а президент Вас как к себе в гости приглашает ? присылает приглашение или по простому? дружеским звонком на трубу ? *

вольный перевод Авицены - "не дай мне бог быть обласканным великими мира сего"....
а он на своей шкуре это хорошо прочувствовал....
Татьяна Овдина
Лучший ответ
В аське мы с ним переписываемся.. всё время пишет.. Люська.. ты меня.. лю.. а я и не перечю..)))
Akbar ......
Он меня в телевизор чмокает
сам приезжает- ночью инкогнито в старом запорожце
Дархан К
Да неее.. . Пятый раз дружбу в "одноклассниках" предлагает, а я отклоняю
A)
Artem )
Нет конечно.
Но если бы и прислал - я не поехал бы. Я за него не голосовал
Витя Штыков
Гаечным ключом по трубе батареи.
Ляшков Дмитрий
Да--просто по дружески- Трубой по ГОРБУ...
президент упрашивает чтоб я его купила ( сметану) а я кушаю только домашнее.
та достал он уже !!!
звонит, стучится в дверь мою.... не как попасть не может...) )
а я не открываю, думая, что газовщики ломятся...)))))))))))))
Света Васёва
зачем на трубу??.. он прям в телевизоре и приглашает!.. а я ему так же тактично в телевизор отказываю))))))
Да забегал он по пути
на Еввросаммит
И умолял меня зайти,
но я был занят.
Amir Ayubi
У него номер скрыт.... я на такие звонки не отвечаю)))))
У вас, ребята, свои президенты, а у меня свой президент корпорации и мы дружим семьями... Завидуйте...)))))))))))
Да нет, не выходит-занят. По скайпу больше...
Да как по рекламе: "А я ужинала с "президентом"!...И пусть весь мир--подождёт! "Нежрамши!!!))))
он цены повышает...
Это Я приглашаю в гости президента!
Тимур Мусин