Юмор

Юмор,в чем проявляется твой талант ?!:)вН

Вчера на меня напала муза ,повалила на ковер ...И о боже,озарение !!!
Сразу же бросился к письменному столу,достал огрызок своего легендарного карандаша и мгновенно написал на стене :
« У лукоморья дом высокий ,
Златая цепь на шее той,
Её ведь дом, сарай ,парОм ...и мы в наём.
Направо ходит песнь заводит,налево ходит за водой
И я как парус одинокий,все ищет он покой и её взор озорной "

примечание *

я консультант по рыночным вопросам, всегда стою пятый ,во втором ряду ,по левой стороне шеренги.Ровно в 13 ч. 33 мин. мы ждем нашего шефа,ее мужа,
бывшего прапорщика,ныне олигарха в вестибюле дома особняка князей Голицыных ).
см фото особняка .

Viktor Witlif
Я Талантливая МАТЬ... вот моё ЧУДО _)))
Sasha Ryabov
Главное, что мечта есть, а остальное приложится.
здорово
M;
Masha ;
Голицин то....
Елена О
Если бы только краткость была сестрой таланта, то каждый прапорщик мог бы претендовать на место Чехова )))
Так вот КТО якобы приезжает "на воды" ..,как бы печенюшку подлечить, а сам граффити на Питьевой Галерее в память потомкам оставляет...
Alex Ilkun
что да то да однако
вот бы туда))))
Странно ...и меня всю ночь терзали муки творчества .И к утру я накропал ..
Я помню чудное мгновеньне ,
передо мной явилась ты ..
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты ...
....там еще есть ...
А утром узнал что до меня лет за 180 это написал Пушкин ...А. С. Какой удар от классика, а ? )))
Алё!!!!
А водку ...ГДЕ ...покупать????
Мой талант на работе проявляется
Алиев Азат
я со своими талантами... пойду покурю..
Может быть здесь меня посетит муза?
Дмитрий Иодис
...:)..Чем-то Дёмина напомнили...:):): ) ...Кстати, вокруг этого домика акулы водютси, наверное?:) Акулы пера...:)
А.
Акбота ..
Viktor Witlif мы с ним из одного питомника
из союза писателей )
Грош цена тому поэту, кто пишет здесь, а не в газету !
С настоящим юмором легче любые невзгоды пережить.
Иван Кузнецов
Зачет
Тамара Дейнега
Я-любимая мама и бабушка... уже....
Ну что нормальный особняк, есть сад, цветник.... только не увидел фонтаны.... или они на заднем плане?
вспомнил ты же уже подарил этот остров шо взад забрал
Как кудряво ты ножки заплёл!
Я такими ж навстечу пойду.. .
Ты немножко в стихах перепёр,
В фильме третий ты в пятом ряду.. .

Я не стану сражаться в стихам,
Фильму тоже никак не сниму,
Я, пожалуй, картину создам!
И причём тут Крамской не пойму...)) )

Юлия Иващенко
Ой, как все умиляются при виде рыбацкой хижины дяди Педро )))Это вам не Ласточкино гнездо!
Марина Егорова
Сдаётся мне, Муза не только повалила на ковёр, но и воспользовалась беззащитным состоянием лауреата...
Саня Павлов
Д а за такие стихи и Шнобелевскую премию надо давать! Блеск!))
Юлия Соловьева
Соревноваться я не стану
В таком сомнительном стихе.
Ты не пиши, коли не можешь-
Сиди спокойно в холодке.
Поэтом Можешь ты не быть но ЮМОРИСТОМ быть обязан !!!
Олигарх оказывается в избушке на курьих ножках со всеми последствиями.
Ну, например....
Argisht Tadevosyan
а талантов у нас-и стихиямим управлять могем.. Нумерологию, знаки, системы, все азбуки слепых, да и не только, обозначение символов и знаков и расшифровки всех систем, знаки автомобилей (Ауди-четыре кольца-слияние четырех крупных компаний, Вольво (дословно с латыни-я кручусь, в астрологии символ Марса, который олицетворяет мужскую силу, Субару-Созвездие, обозначающее пять сестер, плеяд).. Ой, да че я вам рассказываю, мне это в руки шло, на глаза попадалось, дарилось, случайно находилось.. Силен тот, кто владеет информацией
Оксана Ужегова
Тогда, нас было уже много, некоторые даже сходили с ума : считали и пересчитывали - но быстро устали, отдышались - и рынулись в бой на
Деникина . который обожал морские парады с кононадой без надобности !
Так назревала Буржуазная революция, которая освободила трудящихся от минимальной частной собственности! Бандиты стали открыто, без трусов - ходить по улицам, играя револьверами, которые желты, как циплята табака! Минздрав предупреждает - на отмораживайте револьверы - они перестанут стрелять - в чью-то мать! По существу : - Вы за большевиков, а ли за коммунистов? Предполагаю худшее! Вы за себя ...Вот и порвались портки на самом ответственном месте ,
которые называются галифе и страшно красного цвета - для маскировки в
условиях гражданской войны в Кацапетовке и её пограничных районах ! :
- Алюр три креста !!!Хочется найти робинзоновский остров! Одолжите 3 рубля до получки ...
юМОР, привыкаеш СМЕЯТЬСЯ над тем, что требует ОСУЖДЕНИЯ, проще ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕРПИМОСТЬ к СКОТСКОМУ ПОВЕДЕНИЮ
Милюкова Светлана Браво!!!!Хоть один ответ честный и умный
классный особняк, я тож такой хочу)))))))))))
Нато Цоцория
Так я же твоей Музой была и трешник со стола взяла и на стене накатала - когда станешь президентом всем составом 9 штук явимся!
М_
Макс _Забыл_
просто, ты одинокий остров. На море, где так часто тонули корабли!!!
Александр Цой
у попа была собака ...и заметьте без цепи тем более золотой, и вдохновенье ей не помогло ...сдохла ...берегись последствий !!!***
Адрес дай
дома особняка князей Голицыных
ну.. . у нас проще.. .
кто чё думает - о том и молчит.. .
Олжас Утегенов
..в остроумие... ну а награда, лауреата, в улыбках на лице при виде твоей аватарки.
Олигархи! Крепите хижины - это поможет устоять дворцам!!!!
Какая разница, что отвечать?
Лишь бы четыре бала заработать!
Дамир Таспаев
до такого особняка тока музы и доберутся...)))
Бляяя!! ! Монте Кристо отдыхает!!!
шапку поправь.... расхвасталси тута..
адрес не подскажете, может проплывать бум....
муза была не в себе!
Ольга Рыжкова
Быстрое запоминание популярных слов и фраз
да не напала! а ОТПАЛА! когда узрела твой шедевр)) )
и так со страху ведь летела)) )
что там случился ураган))))