Юмор

Какой самый глупый анекдот вы знаете?

J*
Juli *
Один мужик, решив проверить прaвильность пословицы "есть еще порох в пороховницaх", стaл регулярно подсыпaть себе в еду вместо соли порох. Зaметив улучшение своего состояния, он продолжил поедaть сей продукт. Он прожил 108 лет, остaвив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 прaвнукa и 5-метровую воронку нa месте кремaтория.
Анастасия Мажер
Лучший ответ
Ольга Загиней ыыыыыыыыыыы а мне не кажется глупо, смешнооооо)))))))))
Купил мужик шляпу в магазине, а она ему мала !
Армянин, грузин, азербайджанец и испанец едут вместе в машине. Вдруг грузин поворачивается и говорит: "Испанец, выходи, весь анекдот нам портишь"))
Сергей Брагин
Про профессора Авас...
ОК
Олег Королёв
Один из парламентариев вскакивает и гневно кричит:

- Половина присутствующих здесь взяточники и воры!! !

(Спикер) - Hемедленно возьмите свои слова назад!

(Парламентарий, спокойно) - Хорошо. Половина присутствующих здесь не взяточники и воры.
-Дорогой, помнишь как ты летом на рыбалку ходил?
-Ну, помню... а что?
-Звонила щука, говорит, что беременна...
Сергей Тулаев
Колобок твоё последнее желание? Не стреляйте в голову
Колобок повесился!
Ольга Загиней
Колобок повесился!
Еврей кохозник
Тук-тук!
--Кто там?
--Конь Тыгдыческий!! !
--А НУ, ПОШЁЛ НА Х... УЙ ОТСЮДОВА!!! !
Тыгдык... тыгдык.... тыгдык.... тыгдык....
кем работаете?.. испытателем... а что испытываете?.. нужду...
Лазарь Криц
две встречаются: одна: у меня без конца сердце болит!.., другая: я без конца ваще жить немогу!
Diana Guseva
Идет мишка по лесу, видим машина горит, сел в машину и сгорел!
Летят два крокодила, один зеленый, другой в Африку...