Юмор
Кто опять хватал немытыми руками ядра на моём процессоре?!..
Что, опять чешутся? Не расстраивайся, у петровского коня, то же, ядрышки всякими руками трогают, а как блестят!
Точно не я, к вам на страничку в гости не заходила никогда!
не я это! спамушка это! урод эдакий !!!
они не из изумруда случайно ?
Господь Бог! Он их никогда не моет! К ним грязь не пристаёт!
У меня всегда чистые.. да и не хватала я..
точно что не мы однако ибо не местные мы
сегодня не я)))
Так стрелять же пора! ! :-)))
Попроси кота... ОБЛИЖЕТ-и будут блестеть, как ...
Кажнее утро с мылом мою и после улицы
Эт я.... я камень ...перезаряжал....

ну и что.. . ну подержались за твои.. . ядра.. . на твоем.. . процессоре.. . а на старости хоть будет что вспомнить...
Ищи теперь по отпечаткам))))
И за флешку подергал...)))
не хер разбрасывать свои ядра где попало
подумали, что "чистый изумруд"))
Муха
нада же их было чем-то разогнать, а то кулер закипел.... кэш память свихнулась (полный пипец)....
Так те ядра - чистый изумруд )
Я чужие "ядры" не хватаю! У мну свой "процессор четырёхядерный" имеетЦа.

Тот у кого хватка железная.
xxx: подскажите как мне поставить windows? у меня двух ядерный комп я так понимаяю что windows ставится у меня только на одно ядро. как поставить его чтоб ядра работали на одном windowsе в месте? или нужно както на каждое ядро ставить винду?
1:ыыы, зря ты анонимно написал. я б за твоими темами следить продолжил.. . уж больно весело
2:Просто ставь винду, не слушай никого Просто запомни, винда копируется на винчестер, а не на ядра этож надо выдумать
3:прикинь, а у меня 4 ядра! блин.. долго ж мне ставить придется... целых 4 раза
4: ты захотель народ в понедельник совсем убить нехорошо
5: Хочу научиться кататься на борде. Но у меня две ноги. Мне для каждой ноги нужно покупать свой борд?
немыторукий ядрохват
" ядра залапали, но еще два чистые?
ревнуешь ?
Это, те три ядрышка из четырёх ?!!Жалко?, работает, же!!!
это новая фича от майкрософт.... виртуальный уролог... .
пока в тестовом режиме ...поэтому и руки....
ХА на процессоре.. . тут мои ядра пытаются ...***
- Тарик, нафига эти хрени щупал.. ?
- Канчик, они ж ещё тёплые...
у меня руки чистые, Я их вчера ОБЛИЗЫВАЛ...
Только не Я.
У меня руки самые чистые...!
Побойся Бога! Охальник!
Это тот же самый мерзавец, кто мне в клаву шелухи от семечек и крошек от печеньки насыпал...
Ну народ! да тут не только ваши ядра немытытми руками хватали, но ещё и за ...пыталися ухватить (ну Вы меня поняли)

может это Вы сами и подержались.. а только не сознаётесь
Чушь
мои руки - чище Вашей совести !!!хи-хи-хи !!!
Чушь несёшь, ядра ты неувидешь и не схватишь и они не на а в процессоре
Сосед сверху
Ну и вот что это опять - за непонятные подозрения- я их в глаза не видела- эти ваши- гм- ядра !!!)))
Мыши, тараканы и тому подобное...
Не ты чё!!! Только семки