Юмор

Вопрос последний,ибо лимит((...но у меня их три! что делать??))+++

Самир Наджафов
Давай сразу по делу! Надень калоши - туфля сама найдётся.))
Сергей Муратов
Лучший ответ
Самир Наджафов Дароффки))))
Всё прочла?? Никто ничё не рубит!! Слухай сюда. .
1.Корову срочно ко мне!!! Если я тебя научил ругаться, то её плёвое дело.. .
2.Сосиски не получатся, вари холодное-обожаю.. .
3.Туфля в холодильнике, я сам ей полОжил... (под ногами путалась...)
Михаил Росин
если б ты и три ЛОшки на него могла поставить..
Maksim *29_01*
ммм, смотрю ты трезвая седни)))))
Vadim Marjin
Буду краткой: бесконечно каком кверху в Караганде...
Корову не нужно учить ругаться матом. Она и так это умеет. Просто научись коровьему языку и тебе станет понятно. Сосисок из коровьего хвоста не сделаешь, поскольку хвост, это сплошной позвоночник. Вторую туфельку тебе тоже искать не надо! Скоро явится принц, который и принесет тебе сам, эту туфельку! )))
подумаешь... задай один в трех убьешь сразу трех зайцев - почему Красная Шапочка не отдалась Штирлицу, когда Коза наставила рога Баяну?
Это что, блиц? Как в "Что? Где? Когда? "
Ответствую!
1) Корову надо в коньках выпустить на лёд! Далее - дело техники!) )
2) Из коровьего хвоста получается одна сосиска - но большая, или 10, но маленьких
3) Вторая туфля ушла в четвёртое измерение - искать второй носок!
Оксана Гусева
После дождичка в четверг
Корова будет сама орать благим матом, если её сильно тянуть за хвост. Посему из хвоста сосисок не сделаешь - ты же за него тянешь.. . Нафига искать туфлю, если легче найти козла, который купит тебе новые... и не только туфли...
берите в заложники программиста.. . лимит будет не ограничен...
да хоть сто вопросов сразу задавайте!
1) мало того что корова мычит? не надо ей материться)) ) молоко будет невкусным))))) )
2) сосики можно сколько угодно, и даже хот дог)))))))))))))) )
3) можно и без второй туфли быть!
главное в мыни юачке будь и фсё будет ОК!