Юмор

Вопрос внутри. Ибо- длинный. +++

Предлагаю в Юморе открыть три новые категории. 1. Грызня. 2. Любовные страдания. 3. А просто поумничать захотелось. А все остальные может тогда и смеяться начнут. Наконец-то. Кто ЗА? )))
Пётр Панов
Вот Элен Helen надоумила... Поскольку модераторы стали инкогнито - неплохо было бы и нас обезличить (скрыть ники-авки). Тогда и выбор ЛО будет несколько иной...
И запретить все эти чертики-собачки, которыми Волк злоупотреблял (чтоб не вычислили по почерку)
"adёka" ***
Лучший ответ
Алексей Шевцов некоторых невозможно не вычислить..))
Пётр Панов )))))) Вот это был бы фокус!))))))))
Елена Троян Все эти 5 б потеряли бы смысл жизни )))
Можно одну грызню оставить.
M.
Maksim ...
Двумя руками ЗА!)))
Алексей ))))

Ой я такая ЩастливиСсса )))
Про людей вопросы пишут только на днюху, а про МЕНЯ каждый день )))
И при чём абсалютно БЕСПЛАТНО✌ ))))
Пропустила веселуху Ленусь ❤
УлЫбаемся и машем ))))
Машем и улУбаемсииииии )))))
Вова Лысенков Это очень смешной вопрос, посмеялся))
И еще категория: накрутка.
Елена Троян
Пётр Панов Её можно назвать- Клоны для клонов!)))))))
Читая ответы и комментарии к ним просто посмеялся от души))) большое спасибоза такой весёлый вопрос!)))
Пётр Панов Да пожалста- я тоже посмеялась.))))
любовных страданий здесь 99%
Оксана ***
и для богоизбранных категорию....
1 и 2 можно объединить ибо один шаг только между ними...
Пётр Панов Я бы не сказала. У нас здесь всё немножко по другому. И сжирают не от любви. А из зависти в основном.))))
Усе это в есть в Философии.
Пётр Панов А прутся сюда... ((
... погоди, народ, до осени... меню надоть баллы набрать... тут поток вопросов хорош...
Лен.. нас и так здесь полтора землекопа осталось..)) Приветик, рада видеть!)))
Алексей Ворона
Пётр Панов Наташ, привет!))) Заглянула сегодня, и плеваться захотелось...
...а в каждой категории по подкатегории"С юмором о..."?!
Пётр Панов Светочка, привет! Заполонили, гады!))))))))
позовите друга ( подругу) погрызите вместе семечек и умничайте, как здорово что все мы здесь сегодня собрались .
Попробуем поумничать
...отказа нет в еде пить в уютной этой колее...
Лена, попробуйте прослушать песню классика бардовской песни В. C.Высоцкого
Чужая колея.
И чтоб НИКАКИХ правил)))) а то пишут их только для нас... а сами полностью игнорят)))

так... а куда бы мне податься?)))))
Пётр Панов А мы будем просто прикалываться. Несмотря ни на что и вопреки всему!))))))
а исчо добавить таку весчь - перед тем как ставить ЛО чел пишет (если хочет) как бы он ответил сам и всем ответившим это приходит
Пётр Панов А что... Это было бы интересно!)))))
))))ПриветЛена, перестань бюрократию разводить, тогда шлифовка личности нарушится.
А вообще отличного настроения и доброго вечера!)))
Пётр Панов Привет, Оль! ))) Обожаю тебя- ты всегда на позитиве!))) Как солнечный лучик!)))
не умничай!
Пётр Панов Не буду!