Юмор
ты газ или тормоз! Подскажите приколы по этому поводу?
Нажимая на тормоз ты жрешь бензин как голодный бегемот. Тормоза нужны каскадером чтобы вовремя остановиться .Газ это не просто педаль, а целая теория рабочих процессов .Машина без тормозов как слепой котенок .Работая одновремено газом и тормозом в гору вы достигните максимальной мощности двигателя и успокоитесь .Тюнинг педалей газа и тормоза не говорит о том что в голове у водителя много масла, а говорит о том что у него в голове масло или отсутствует или в тюнинг ушло . Газ это не просто педаль или рычаг, а это ваш старт на перекрестке . Тормозя резко вы рискуете остаться без жопы и попасть в морду вам же .Тормоза придумали трусы. А газ придумал Лукойл . В случае если вы почувствали что перепутали педали убедитесь .1Что вы сели в свою машину2 Включите свет в салоне З того кто за рулем попросите убрать руки с руля а того кто переключает передачи с рукоятки переключения передач 4 Немедленно высадите пассажиров хоть на дорогу 5 Посмотрите на ноги 6 Смените обувь 7 Плавно переставьте педали под ваши ноги8 Без паники и суеты продолжайте движение 9....
медленный газ
Спроси друга любимый цвет, число, животное. Далее если друг газ, то число-это количество лап у животного, а цвет-окрас шерсти.
Поставь руку кистью вниз и попроси друга ударить по ладони. Если друг тормоз то, он ударит сверху.