Не грусти, Ростовчанка, мы же рядом.. . просто смешить по заказу трудно.. . Я вот всё думала, что меня ужасно веселило? Картинки, ролики всякие смотрела, нашла видео с дочкиной свадьбы. Я снимала и ржала игогошиком. Пусть глупо, но.. . вот оно (поначалу я молчала, а потом заигогокала..) )
И пестня тебе, мы иё с подружкой всегда поём, но это не для публики.)) ) Мужик какой-то поёт
Юмор
люююююди-подкиньте что нить для хорошегонастроения-А?))
Мы с Вами. обращайся. если что! на улице весна, все будет хорошо.... может быть,!!))
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: «Еб твою мать! Страшно-токак!!! » 13 мая 2012 21:55
Вовочка звонит папе на работу и говорит: "Папа, котик накакал на ковре. "
Папа отвечает: "Вовочка! Котик твой - ты и убирай. И не отвлекай меня по пустякам. "
Спустя некоторое время Вовочка звонит снова и сообщает: "Папа! Я не знаю, пустяк это или нет, но к маме пришёл какой-то дядя и они закрылись в комнате. Я посмотрел в замочную скважину и увидел как дядя снял штаны. Если он накакает на ковре, то я убирать не буд
Я спеть могу...) )

ловииииииииии))