Юмор
а что ты на проекте сделал хорошего для кавонить?
Научил человека с дефектом речи как прочесть стихотворение почти не заикаясь
Anna Borova
улыбаюсь...случайно не пением7
.. Да проктически ничего. А вот он мне многое. _))
ну да... осчастливил весь проект.. .
а так - нет...
Никого не побил!
откусил------голову.!!!
Раз ответы лучшими признали, значит, что-то сделал! Мне так кажется...
Не хамлю никому.. это уже хорошо.. а то другие.. некоторые.. очень любят это делать.. удалять их надо.. вообще-то..
Сидю так -тихо, мирно..., никаво не трогаю...
возможно было и такое однако
дала немало толковых советов
Я здесь просто играю в КВН.
попытка вывести из запоя считается? нет? ну тогда ничего...)))
отвечал с юмором,,,, и думаю, кому нибудь принёс немало приятных МИНУТ,,,
я никого не послал
Честно отвечаю на все вопросы.
Та я каждый день - как на работу, приносить людям радость прихожу)))))
другие далжны аценить ))
Что такое кавонить?
Сиё мне не известно, но многие в личку спасибо слали и приглашали в гости коньяку покушать, разумеется не за общие вопросы от безделья, а конкретно.. . сделай так и так или обратись туда то и скажи то то.
Пятаки фсем ставлю!!
вывел из себя пару невростеников и довел их до дурки и горжусь собой! Они всеравно туда попали бы рано или поздно а так хоть выйдут раньше...
Еще никому ничего не сделал плохого! А это тоже дело нелегкое!!!)
ООО ТюменьАгроИнвест
и эт праФФда)))
Да, сейчас пятак тебе поставлю=)
Вот очень внимательно прочла Ваш вопрос и пытаюсь на него же и ответить.... и так всегда, когда тут появляюсь, иногда пятерочки ставлю, советы даю, некоторые даже благодарят - помогло значит....
да
подробности опускаю
...Не каковоню!
Советую, Отвечаю!
Никому ничего плохого не сделала, посылаю положительные флюиды... тем, до кого доходит)))
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся,
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"
отслеживаю нациков
Стараюсь сделать людям приятное, даже если они не правы!
Если мои ответы помогли кому-то - то и мне хорошо
Помогаю просто жить себе и другим ...на этом проекте .
Мозги почистил камунить.
А здесь что, бюро добрых услуг?
я ему деньги свою.. плачу.. за стикеры))))))
Anna Borova
ох..им ведь тожь кушатьто хотца...
Я еще не успел - я еще маленький.
Ответил на вопрос.
мне не сказали. история умалчивает
Ответил на пару вопросов, в том числе и Гене Наполеону
пока ничаво) я начинающий...
ничего
Выбирал лучшие ответы на свои вопросы.