Юмор

куда летом поехать дешевле?

В Турцию не советую... все пристают....))) , в других местах тобою перечисленных не была... но на Алтае говорят красиво....))
Соня Шумская
Лучший ответ
Нина Кандрашкина а ты была в Турции?кто пристаёт то?)))
Тебе прошлогоднего турне в Ташкент мало?? Дома сиди. Кашолку с водкой и закуской собрала и на природу. Дёшего, душевно и рядышком!!
Нина Кандрашкина добрый день Надюш да серьёзно вот сижу незнаю чё и делать куда ехать везде так дорого)))
На лифте на крышу позагорать
Ок
Оксаночка!!!
Нина Кандрашкина добрый день Валер!!!
Марин, отдохни на бАлконе

Салют!)
Manus Animam Pinxit
Нина Кандрашкина чмок в ухи!!!
Марин, нигде из перечисленного не был. Ничего сказать не могу.
Нина Кандрашкина ой Серёж самый лучший ответ)))салютик!!!
Говорят за Границу дешевле ! ( сам не был )
Удачи Марин !!!
Юлия Шнайдер
Нигде не была из названных мест, Маришка.
Хочу побывать на Байкале..
Нина Кандрашкина мы были проездом фотки на мире есть...красиво!!!прям как море!!!хоть его и называют озером)))
К морю... и лучше под парусами)))
Анна Петрова
Нина Кандрашкина рада видеть Яночку!!!
Из Новосибирска? На остров Кораблик))))) ) Шутю)) )
Байкал - лучше всего! (военная турбаза, сплавы по реке)
На Алтае была на Актру в альплагере.
В Турции - скука, а боле из перечисленных мест нигде не бывал... сгоняй на Кавказ, там неплохо отдохнешь...
Нина Кандрашкина ты в Турции был почему скука?
На Байкал к нам приезжай, не пожалеешь!
Sanek Kazancev
Нина Кандрашкина мы у вас были там такая же почти природа как у нас на севере,охото к солнцу к фруктам
В соседний двор.
Самат Сатеков
Самый дешёвый маршрут на ххх
На дачу...
отдохнуть у себя у реки, пожарить там шашлыки!
на Колыму!
Юлия Цибулько
Дык ко мне приезжай!! ! Оторвёмся..!!
а я за советом зашла)
Марин, в Белокурихе основное- это лечение.. .это санатории....развлекательную программу я не знаю.. .но если нужно поправить здоровье, то добро пожаловать на Алтай! вот тебе ссылочка на сайт города.. .посмотри сама.. .http://www.gorod-belokuriha.ru/ ну ещё вот тут глянь.. .http://altaika.narod.ru/belokurikha/index.html
Нина Кандрашкина да я знаю Свет что там лечение,у меня сестра туда ездила,вот и думаю будет ли интересно детям там,речка говорят там горная вода холодная,нет ни бассейнов,вот и ищу где бы детям было интересней
Можно поехать в Словению, рекомендую арендовать дом или квартиру в Словении через замечательную местную компанию https://mirag.ru/