http://www.youtube.com/watch?v=MiJQLdBEfuE
-деньгами.. .
Не малый, так же как и денежки. \ Мегадор\так же для меня ты безупречным был всегда\ Гражданином, как и ныне. \ Эвклион (в сторону) \ Чует запах золота! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова КЛАД
-природой... мужской.. и туманной. .
Над лесом плыл кадильный дым. \ В лесу стоял смолистый запах, \ И снег был хрупко-голубым\ У старых елей в синих лапах, Валентин Катаев 1916 ПИСЬМО
-цветами для любимой.. .
Я назову лишь цветок, что срывает рука, \ Муза раскроет и сердце, и запах цветка; \ Я расскажу, что тебя беспредельно люблю, \ 8 Муза поведает, что я за муки терплю. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ЧЕТВЕРТЫЙ 1891 Е. Д. Д-ъ
-скандалами.. .
я любил тебя шлюха любил тебя шлюха любил тебя тош-\ но запах тот же все тот же таинственный запах убийственный \ запах тош \ но-творно-убийственный запах\ не оставить оставить могла не могла не могла не оставить \ на память оставила шлю-ха Александр Очеретянский 1975 "У Голубой лагуны". Том 3Б. я любил тебя шлюха любил тебя шлюха
-блендамедом номер 5 на спирту.. .
К цветку сейчас же прижимая нос, \ Искать знакомый запах рта взялася... \ И запах в сердце, как цветок, пророс... \ Хоть паром плоть по ветру унеслася. \ Сорвав, к груди бессильно прижимает, \ Из стебля сок слезою выступает. Уильям Шекспир. Перевод В. Ладогина ВЕНЕРА И АДОНИС
-луком, чесноком.. .
Господа в блестящих шляпах\ Наш обходят двор. \ Видно, луковый наш запах\ Чересчур остер. Самуил Маршак 1956 ПЕСНЯ ЧИПОЛЛИНО\ДЛЯ СПЕКТАКЛЯ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО"
-прекрасным гновением, если его удалось поймать (мужчину)
Но откуда вдруг запах кожи\ И легкое жасмина дуновенье? \ Разве и тогда было то же\ И чем-то похожи эти мгновенья? Михаил Кузмин 1911 ОТТЕПЕЛЬ\С. Л. И<онину>\Как люблю я запах кожи,
-авиперелетами, пляжами. .
В трамвае\ мимо бликов на траве \ цветущей липы \ запах едет. Вадим Крейд "У Голубой лагуны". Том 3А. Под микроскопом взгляда
-драгоценностями.. .
И вот угас жемчужный свет луны, \ И не было извилистых тропинок, \ Ни дерна, ни деревьев, ни цветов, \ И умер самый запах роз душистых\ В объятиях любовных ветерка. Эдгар Аллан По. Перевод К. Бальмонта (1895) К Елене
-любовью.. .
Почему при звуке песни\ И цветы сильнее пахнут, \ И плоды быстрее зреют, \ И сердца сильнее бьются? Борис Заходер ПОЧЕМУ ДЕРЕВЬЯ НЕ ХОДЯТ
Юмор
Как пахнет мужчина в РАСЦВЕТЕ сил? )))
Вареньем как Карлсон..
Мужчина в расцвете сил.. .
Этакий МАЧО.. .
Что это еще за фрукт? - стороны мужской природы: недельная щетина, сигарета в зубах, запах пота и денег.
Этакий МАЧО.. .
Сильно...)))
Лавандой