Юмор

Давно ли у вас был последний звонок?))))) ) Поздравляю всех, у кого сегодня!!!!)))

Леонид Пикалов
Лучший ответ
Жанна Хопобаева Люблю старые фото!!! Какой это год?)))
Последний звонок!! ! Помню его я.. . Мы в белых фартуках, парни к костюмах!! ! У нас был очень дружный и сплоченный класс!! ! Именно в школе в 9 классе к нам пришел мой будущий муж и влился в нашу теплую компанию.. . Школа продолжалась у нас и дома, потому что после уроков мы собирались у кого нибудь на квартире, главным условием было отсутствие родителей.. . Обсуждали книги, слушали музыку, танцевали, но никогда не творили ничего плохого.. . После окончания школы разлетелись кто куда, а мы до сих пор вместе уже много-много лет.. . Последний звонок это так трогательно!! ! Ты вступаешь во взрослую жизнь!! ! Поздравляю всех выпускников!! ! Счастливой и Правильной Вам дороги!!!
Жанна Хопобаева Тат,старушки мы с тобой)))) Я тоже сегодня увидела девочек в форме и белых фартучках и поплакала)))) Дай им бог выбрать правильный и счастливый путь!!! Я ни о чём не жалею!!! Считаю себя очень счастливой!!!
ДАВНО! лучше не вспоминать-
буду от воспоминаний рыдать!! !
какая была пора!
все было в молодости -на ура!
Здравствуй, Танюша!! ! Собираюсь. волнуюсь. Мои дети.... мои ученики ( в начальной была классным руководителем, в 9 и старше- классным руководителем и психологом: повезло быть у одного и того же класса!!! ) Но сегодня они- самые главные в школе. Сегодня они- Одиннадцатиклассники!! ! Ждут, волнуются, радуются. Через какой- то час школа даст им "ПОследний звонок" ))) Пошла я ...к ним!! !
Свой же личный помню с грустинкой на глазах!! !
Жанна Хопобаева Привет,Танюшка)))) Давай,поддержи своих скворцов!!! Я бы точно разрыдалась)))))) Весёлого тебе настроения)))
У моей дочки сегодня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! )
Уже собирается, белые бантики нацепила! Красотень!)
Natalia Che
Жанна Хопобаева Доброе утро,Светочек)))) Поздравляю вас!!! Ведь это начало пути!!! Желаю ей его счастливой пройти!!!!Целую)))