Так вот !!!
http://www.youtube.com/watch?v=CqtD6B4arfQ
Юмор
Что чаще всего делают девушки по пьяни и каков у них самый распространенный список дел в таком состоянии ?
Наталья Ракова
спасибо за видео!!!!
слыхал я в женской общежитии вой о несчастной любви.. . а подруги успокаивают.. . и никто не спит, пока сама героиня не забудется.
Наталья Ракова
да повезло героине что ее так долго успокаивали
ООО ---Облабызаться; Отдаться; Обрыгаться.
пьяной манде баба не хозяйка.
Наталья Ракова
а пьяный мужчина тоже своему половому органу не великий господин
по плакатьС ПОДРУГОЙ ПОЗВОНИТЬ БЫВШИМУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН КОЗЕЛ... По плакать. Одной лечь спать
лишаются девственности
спят с хорошим другом, крича на всю квартиру так, что парочка в соседней комнате аж заслушивается.
ходят в театр пьяные и с алкоголем
ходят в гости к чуваку, с которым познакомилась в метро в тот же день, всё - где-то в час ночи
врут брату, что лесбиянка.
ну, всякая классика из серии поехать к каким-то левым чувакам на другой конец Москвы.
а! ещё с подругой пойти в пять утра в магазин. при чём всю ночь собирались в магазин, в итоге уже в пять утра легли спать, лежим такие: -ты хочешь спать? -неа, а ты? -тоже не хочу. -а зачем мы спать легли? -хз. -ну, в магазин точно не пойдём! -дааа! -дааа! -ну что, в магазин?
купили там две пары носков, бутылку шампанского "надежда", трюфели и (внимание! ) лёгкие взбитые сливки, потому что мы решили сесть на диету! потом по этому же магазину пробежали круг, держась за ручки, подпрыгивая и напевая песенку про улыбку.... ну у всех разные истории.
ходят в театр пьяные и с алкоголем
врут брату, что лесбиянка.
чудят как могут:)