Юмор

Сколько будет дважды два, в натуре???

Пать! - ответил Гиви на уроке. Чем докажешь? Мамой клянусь! :)
Александр Третьяков
Лучший ответ
плати больше. получишь верный ответ
Галина Свило
не меньше червонца.... бля, отвечаю на....
Оксана Дворницкая итого ты мне должна...
325 ливров ! Вскричал Д' Aртаньян, Считавший как Архимедll!
мне нравится мануфактура
Алексей Шмырёв
Всё относительно:
умерла как-то у одного падишаха седьмая жена. он велел дать объявление в газете. мол, так и так, требуется в гарем новая седьмая жена... приглашаем на собеседование, чтобы выяснить склад ума претендентки... в первый день пришла к подашаху одна красотка, он на нее посмотрел и спрашивает: "А сколько будет дважды два? " - "Четыре"...на другой день пришла красотка, он и ее спросил, сколько будет 2х2 - "Пять"...на третий день пришла соискательница, которую падишах тоже спросил, сколько же будет, по ее мнению, 2х2 - "А сколько надо? "...как Вы думаете, которую падишах выбрал в жены?..) )

(Ответ: зачем ему склад ума? Он выбрал ту. у котрой бёдра шире!:))
Мехроб Садиров
Вечеринка свингеров.
Илья Сердюк
А сколько Вы желаете? - так всегда отвечает УМНЫЙ бухгалтер.
есть разные мнения на этот счет до сих пор никто не пришел к однозначмому выводу
Относительность всякого знания. 2х2-сорок один, потом просветление и гигантский прогресс: 2х2 все-таки 13
Миша Кожин
Слышишь, Лен, не кипишуй, слишком не гони!
Ну-ка, Чахлый, калькулятор, быстренько купи!
А пока пацан в дороге-прямо мне скажи:
Ты платить за ''крышу''будешь?
Мать твою ити.. .
Anton Kazakov
В натуре - по одному четыре раза.
Дык в натуре и будет в два раза больше!!!
Аl Мal"