Юмор

Стесняюсь спросить - А сколько будет дважды два?

Хватит Таня таргавАтЫ, а то нИму чем уже сдачи даватЫ!
Андрей Шолохов
Лучший ответ
это к Перельману
Танас Билис
Если покупаешь =2,если продаёшь =6...)))))
а скока тебе надо
Mattity Lankk
8+8=148 сигареты брал ? -Нет! с вас 250 !
Денис Горшенин
Как бухгалтер со всей ответственностью заявляю - сколько надо, столько и будет.)
Да все первоклассники знают, что дважды два -это пять
воемь поллитровок
Дмитрий Т
да каждый день по разному то два то три ...рееедко когда четыре ...а то и вообще по нулям)))))
Аномалия
Наталья Кутырева Привет, Солнышко!
Пьять. Бля буду...
Ну смотря какой курс.
Алена Еникеева
Мать героиня...)))
и пральна стесняешься!)))
Юрист - Ну.. . для начала я бы сказал 4, однако, с хорошей защитой можно всего 3 получить!
Исаев Игорь
Сцена в грузинской школе. Сидит за столом учитель.
- Дети! Сколько будет: дважды два? Дети молчат.
- Илико!
- А?
- Х** на! Встать надо, когда с учителем разговариваешь! Скажи, сколько будет дважды два?
- Ну, шесть.. .
- Садись, идиот. Кол я тебе ставлю. Серго!
- А?
- Ну, пять.. .
- Садись, болван! Сын таких уважаемых родителей, а такой болван. Два!
- Андро!
- А?
- Х** на! Встать надо, когда с учителем разговариваешь! Скажи, этим идиотам, этим болванам, сколько будет дважды два?
- Ну, четыре.. .
- Молодец! Профессор! Дети, вы только посмотрите, какой профессор рядом с вами учится, а вы такие идиоты.. .
В это время с задней парты раздается голос Андро:
- Учитель!
- А?
- Х** на! Встать надо, когда с профессором разговариваешь!

(пардон за нецензурность)))
Valariy Plintyuk
У какие сложные вопросы ты задаёшь!!! Если бы знал, поверь Абромович у меня дворецким прислуживал !!!
Страшно подумать скока! Боюсь отвечать на этот вопрос!
* Мадикош*
стесняюсь ответить)
Галина Май
2. Это что так сложно????